43

Ответ на пост «Ответ на пост "Случай на миллион"» 

В детстве всегда смотрел под ноги, любил что-то выискивать интересное и как-то нашел профсоюзный билет или что-то подобное , с марками был на имя женщины, нашел его далёко от дома на людной остановке пересадочный узел так сказать. Как потом выяснилось этот билет был моей прабабушки которая живёт на другом конце трехмиллионного города и я ее не видел ни разу так как она была сильно больна, а мне тогда 6-7 лет было. Из дома она не выходила давно уже, за ней бабушка присматривала. Потом выяснилось что никто и не знал что билет пропал, ни когда пропал, так как не было в нем надобности много лет.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад

Истории из жизни

22K постов55K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+1
И все сразу подумали что это ты спиздил а потом сказал что нашел.
-3

имхо это самая унылая история из всей волны ответов на этот пост

раскрыть ветку 1
+3
Она не претендует на юмор года. Так как не всегда смешно бывает
Похожие посты
4979

Попила чайку...

1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

1889

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2890

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

83

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
796

Кто нам поможет?

83

Кабриолет, лето и курящий дедушка

9465

Зарплата работника оказалась меньше остальных на такой же должности. Смотреть на чужие зп - плохо?

41

Сербские Приключения, часть первая

Показать полностью
709

Загадочный рубль

1322

О находках – флэшка

364

Ответ dgafaatov в «Случай на миллион» 

475

Жди меня

81

Случай на миллион или Земля круглая, жизнь длинная...

1985

Ответ на пост «Случай на миллион» 

48

Ответ на пост "Случай на миллион"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: