Ответ на пост «Ответ на пост "Доброжелатель"»

Когда мне было лет 8, мама обнаружила у меня на коленке что-то похожее на лишай. Вместо того, чтобы пойти к дерматологу, мама позвонила бабушке, та сказала ей, что нужно приложить лук. Так и сделали. На ночь мне привязали половину луковицы на колено. Утром сняли повязку, на месте "лишая" образовались огромные фиолетовые волдыри. Мама сразу же позвонила бабушке и тут оказалось, что нужно было приложить лук на 10-15 минут. Уже с волдырями мы пошли к дерматологу... Волдыри со временем прошли, а на колене до сих пор красуется шрам от ожога луком)

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Мама, а что это за шрам на колене?

-Ну, меня когда-то вела дорога приключений...В общем это рана от лука

-Тебе прострелили колено???

-Нет, бапка наша лекарем была, блеать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

До слёз)))

17
Автор поста оценил этот комментарий
А керосином горло полоскала от ангины?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только кипятком с солью и содой)

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то жил с одной девочкой. Однажды простудился немного, она принялась меня заботливо лечить. Сбегала в аптеку, принесла горчичный пластырь, с 4-мя квадратиками. Поставила бережно на грудь, легли спать. Просыпаюсь под утро - на груди жжет просто пиздец как. Лежу, терплю, я ж мужик. Потом чот совсем невмоготу стало, пошел и тихонько его снял. А под ним ожог будто утюгом прижигали. Оказывается, этот пластырь надо было то ли на 15 минут, то ли на полчаса ставить, никто не знал. Ну и пару лет ходил потом с таким шикарным выжженым крестом на груди. А рожа у меня вообще не то что не русская, даже не христианская ни разу. Друзья на пляжах или в бассейнах вечно подкалывали - спрашивали, не сменил ли я грешным делом религию. Потом со временем прошло.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве часто болела ангинами, конечно было и молоко с медом и чеснок в марлечке прикованный булавкой к каждой майке и прочие прелести, но и не брезговали нормальной медициной. Одной из нормальных процедур был прогрев горла и носа синей лампой. И в один прекрасный день во время этой процедуры, эта самая лампа взорвалась у меня в руках напротив моего лица.

Травмпункт, больница, вынимание осколков, обработка ожогов, главное глаза не пострадали. Дальше мама рассказывает, врач сказал "готовьтесь мамочка, вас ждет не лёгкий путь, пересадка кожи, пластика и тд, а иначе с такими ожогами и шрамами не видать нормальной жизни вашей дочурке"

Мама поплакала, и позвонила свой бабушке жаловаться, моей прабабушке. А та и говорит, не ссы, от ожогов есть верный рецепт. Желток яйца сваренного час, домашнее сливочное масло 50гр и пузырёк пенецилина. Вот это все в кашу и наносить на ожог.

Ну чем черт не шутит, хуже не будет, подумала мать, так и делала. Уж не помню сколько дней длилась сия процедура, но не ожогов ни шрамов на лице не осталось, и никаких операций с пересадками не делали)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да! А что за прогрев синей лампой?) Алкоголем?)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, лук, лучок
Предпросмотр
YouTube4:51
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил)'

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, к чему хэштэг алкоголь!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как убрать теги, когда на пост отвечаешь(

Автор поста оценил этот комментарий

Точно)