Ответ на пост «Ответ на пост ""Скидочку сделаете?""»

В начале 2000-х открыли у нас в городе китайский рынок.Назвали его "Народный",видимо подчёркивая его доступность.Дело к зиме,пуховик ресурс выработал и годится лишь для похода на погреб или до мусорки.Подбив после получки финансы понимаю,что за 3 т.р. я толком ничего в магазине не возьму.И в первые дни октября,презрев похмелье,с обеда еду на рынок.

Народу -ноль,ну почти ноль. В конце ряда ,на прилавке китайцы играют в карты.Не доходя метров 10 от них отлипает один и чуть ли не сбивая с ног , начинает тараторить:"Привет,куда пропал,как дела,как жена?За дублёнкой пришёл?Пойдём."Я в небольшом ахуе-откуда у меня в корешах китаец материализовался ?Ну ладно идём.Подходим к его точке-там женщина,то ли жена,то ли родственница.Он ей по ихнему что то быстро сказал-как ветром сдуло.И тут же придуло обратно.Тащит штук 10 дублёнок с капюшонами.Меряю,выбрал одну,но капюшон маловат.Он опять что то женщине молвил.Опять раз-два,одна нога здесь и опять тут же здесь))

Тащит капюшоны он старый отстегнул пристегнул новый-подошло.Я ему-сколько?Он хитро улыбаясь - 2 тысячи,говорит.Я молчу-думаю сколько можно скидки попросить?200?300?

Пауза затянулась секунды на 3.Для него видимо она была МХАТовской.И он говорит-а ,ладно забирай за 1400.

На рынке провёл ,с момента захода,20 минут)))

Дублёнку,кстати,проносил 7 сезонов.Удобная и тёплая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на пост «Ответ на пост
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Re: Re: Fwd: Re: Re: Правки по макету
раскрыть ветку (3)
153
Автор поста оценил этот комментарий

А чё такого,ёпта?))

Всяко лучше ,чем коменты чужие  скриншотить.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрины комментов - это вообще дно...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Финальная версия

9
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech,нет возможности попасть на оригинальный пост, только на первый ответ со второго, но не оригинальный. Сижу с мобильного приложения. У вас рекурсия сломалась :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это там удалил автор ссылку видимо, каким-то магическим образом. Например редактировал название поста.
Это видно из того что тут есть в названии

Ответ на пост «Ответ на пост
когда в первом ответе есть ссылка на первоначальный пост то в том посте который является ответом на пост-ответ писалось бы

ответ на пост %username% ( в данном случае @LediBaga ) %название оригинального поста%

37
Автор поста оценил этот комментарий
god bless you
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Whoa, you are from England.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй то там)))Сибиряк.А было б нихуёво сидеть себе в Букингемском дворце,чесать жопу,да на Биг-Бен поглядывать-сколько там до ланча осталось.А там аперитив,фрейлины....)))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Народный...
Белово?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Биг бен нынче в строительных лесах :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы быть в сибирских...

Автор поста оценил этот комментарий

...дубленки хорошие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку