Ответ на пост «Открытое письмо маркетологу "Ниндзя пиццы"»

@Marmazyabr и другие недовольные красноярцы. Два года назад я отбила свой микрорайон от этой гадости, спама ниндзя-пиццы, но ненадолго. Как? 1. Я нашла сотовый маркетолога и позвонила ему, включив запись и предупредив его об этом. 2. В разговоре несколько раз попросила не распространять спам и предупредила, что иначе предам наш разговор огласке. 3. Выслушала длинную речь о том, что маркетолог (тогда это был мужчина) на ручке вертел любой закон, он никого и ничего не боится. 4. Вежливо распрощалась и отправила аудио на местный телеканал "Афонтово". 5. Афонтовцы дали материал в вечернем выпуске и попросили для стенд-апа на следующий день собрать жителей, таких же недовольных. И ТУТ СЛУЧИЛСЯ ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ. Мои дорогие соседушки, только что жаловавшиеся мне на то, как же их достала макулатура в подъезде, похвалили меня, но вписаться в коллективное интервью наотрез отказались. Согласились буквально 3-4 человека, но в день интервью они слились и сбрасывали звонки. Через три месяца спам вернулся. Поэтому, ребята, кто готов основательно заняться наказанием обнаглевших от безнаказанности и защитить свои дома от спама, милости прошу, давайте вместе.

UPD, ответ от маркетолога: #comment_183284489