Ответ на пост «Одной фобией больше»

О, была очень похожая история. Ехали на дачу, надо было заехать заправиться. Заезжаем на заправку, я выхожу из машины, телефон в руке, закрываю дверь и тут телефон выскальзывает из руки и падает прямо в люк ливневки, который предательских расположен прямо под дверью машины. Ну в общем походили с девушкой вокруг, ничего сделать не смогли, так дальше и поехали на дачу. Потом на даче списался со знакомым, который работает в аварийной бригаде в водоканале, он сказал что смысла доставать его скорее всего нет, но по приколу попробовать можно. Через 5 дней встретились, они подъехали всей бригадой, черпаком достали телефон(воды было несколько метров, в колодец не влезть), телефон весь в грязи, меня предупредили, что это скорее всего труп, и мы разъехались. И тут пока я его нёс в салфетке до машины, вижу что он мне показывает изображение разряженной батарейки. Понял тебя, братан, ты явно хочешь жить. Принёс домой, отмыл, высушил, воткнул зарядку и он просто включился. Вода вовнутрь не попала. Первое время были проблемы со звуком, видимо мембраны в динамиках и микрофонах промокли, потом все высохло и стало норм. Собственно с него это и пишу.
История реальна, хотите верьте, хотите нет. Телефон iPhone 11.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем