Ответ на пост «Однажды я обзавелся фобией»

Немного не в тему, но напомнило мою ситуацию. Подрабатывал курьером на доставке пиццы, заказы принимали до часу ночи, то есть иногда и после двух приходилось отвозить заказ. К слову часто бывало в таких случаях, что заказ не забирали-либо засыпали, либо просто приколы такие, очень смешные. Ну и вот в очередную смену происходит примерно такая ситуация. Последний заказ, после него домой. Поднимаюсь на адрес, стучу в дверь, в звонок трезвоню, по телефону тоже звоню-ни ответа, ни привета. У меня знатно подгорает, потому что очень вероятна ситуация, что сейчас я буду подъезжать к дому, а они перезвонят и придётся обратно все это везти. Ещё, для полноты картины, вводная-две соседних двери и где-то музыка и явно туса, но где именно непонятно. В общем, минут 10 я оббивал порог там, и вот дверь наконец открывается. Парень явно спал, весь взъерошен и взволнован. Веселье не у него дома. Как вишенка на торте-в руке у него вилка (почему не нож-понятия не имею). В итоге выясняется, что он не заказывал ничего. Мне дико неудобно, ломился в квартиру к человеку после часа ночи, неудобство доставил, так ещё и напугал наверное не хило.
Выяснилось, что заказывали всё-таки в другую квартиру, а номер неверно указали в заказе.