Ответ на пост «Одиночество»

Бывшей как-то при встрече сказал, что никак не могу натр...ться. мы с ней встречались несколько раз после расставания для секса и наверное закрыть свои гештальты. Похоже мир услышал мою просьбу и через пару месяцев я познакомился с девушкой. Она была именно такой по фигуре, как я хотел. По её словам у неё не было близости три года. Я верил в это с трудом, так как она очень привлекательна. В какой-то момент наших отношений я понял, что не хило так затр....лся, при чем при мысли,что сегодня вечером будет секс,а не просто фильм посмотреть, начал впадать в некое уныние. Потом стали появляться мысли,что ей от меня это только и нужно( странно правда?). Добило то, когда у меня прихватило спину, вставал с дивана как ребёнок, который только учиться делать первые шаги . Она приехала ко мне и что вы думаете? АГА! Я ей мол, давай сверху я не в состоянии. Худо бедно случилось и я со спокойной душой думаю,ну все, теперь как у людей, фильм посмотрим, может приготовит что-то... щаз! Опять ко мне,как кошка к валерьянке. Расстались вообщем. Теперь смотрю иначе на отношения. Зарегистрирован на сз и просто хочу общаться, но даже с этим там проблема,куда не глянь, все заботы хотят, серьёзных отношений, деньков и не одна не написала,что может дать мужчине взамен, только потребительство,а расплачиваться писечкой. Мне одному от этого противно?

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость