Ответ на пост «Обратитесь к вашему врачу»

Бляя, у меня сейчас вот прям ситуация, болит плечо, позвонил в поликлинику спросил когда можно посетить травматолога, хуй там, через терапевта все который примет вас через 12 дней, спасибо блять. А потом еще ждать чтобы попасть к травматологу, а потом ждать рентген. А плечо пиздец болит, руку поднять не могу.
В итоге пошел в платную, консультация травматолога 1000 рублей, рентген 900 рублей, физиотерапия и укол 3000 рублей, еще лекарства на тысячу примерно. Да я отдал 6к, но я сука это сделал все за 2 часа моего времени учитывая дорогу и вечером мне уже было гораздо лучше.

Так же посоветовали пройти физиотерапию по месту жительства, опять звоню узнать, самая близкая запись на 29 марта и максимум 2 талона в руки, а мне надо 7 посещений, опять ебанный цирк какой то. То есть я схожу на 2 занятия, потом опять неделю жди и зачем это вообще сделано?
Опять в платную пошел 150 рублей за 1 визит, снова косарь отдам, но без головной и жопной боли хотя бы сделаю все.

Бесплатная медицина иди ты нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обслуживаюсь по ДМС и в восторге. К любому врачу -пожалуйста. Запись в любой филиал, на сайте/приложении, в любое время. МРТ, узи, гастроскопия/колоноскопия, скан сетчатки, массаж, зубы, анализы и т.д.. В данным момент записалась к мануальщику на 5 сеансов.
зы: с ужасом думаю, если придет то время, что не смогу позволить себе полис.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким ДМС пользуешься?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю вопрос. Какая страховая? Какие поликлиники? Какая программа?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ДМС где оформлял?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На работе "дарят")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну тогда понятно, у меня тоже была хорошая ДМС когда в тиньке работал))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку