Ответ на пост «Обратитесь к вашему врачу»

Бляя, у меня сейчас вот прям ситуация, болит плечо, позвонил в поликлинику спросил когда можно посетить травматолога, хуй там, через терапевта все который примет вас через 12 дней, спасибо блять. А потом еще ждать чтобы попасть к травматологу, а потом ждать рентген. А плечо пиздец болит, руку поднять не могу.
В итоге пошел в платную, консультация травматолога 1000 рублей, рентген 900 рублей, физиотерапия и укол 3000 рублей, еще лекарства на тысячу примерно. Да я отдал 6к, но я сука это сделал все за 2 часа моего времени учитывая дорогу и вечером мне уже было гораздо лучше.

Так же посоветовали пройти физиотерапию по месту жительства, опять звоню узнать, самая близкая запись на 29 марта и максимум 2 талона в руки, а мне надо 7 посещений, опять ебанный цирк какой то. То есть я схожу на 2 занятия, потом опять неделю жди и зачем это вообще сделано?
Опять в платную пошел 150 рублей за 1 визит, снова косарь отдам, но без головной и жопной боли хотя бы сделаю все.

Бесплатная медицина иди ты нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы могли пойти в поликлинику с острой болью и попали бы к врачу хирургу, например, по живой очереди.. Он бы дал вам направление на ренген, ответ сразу и назначения тоже, а так же уколы можно делать там же в поликлинике на дневном стационаре. Вы хотели результата, но ничего для этого не сделали.

Если бы по приходу в поликлинику вам бы начали отказывать в приеме ( что вряд ли ) пошли бы к глав.врачу или на месте позвонили бы в страховую сказав, что с отсрой болью вам отказывают в помощи.

Я про собственный опыт говорю, никогда с сотрой болью из поликлиники не отправляют домой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно из за этого всего говна я и пошел в платную, я не собираюсь свое время и нервы тратить, чтобы получить услугу которая мне положена. Это просто идиотизм.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы говно то увидели?)) И в том, что я написала нет ни капли идиотизма) Много раз сходила с болью в поликлинику и к врачу сразу отправляли и на ренген, не возникало никаких сложностей. Вам положено, да, но для этого надо было хотя бы своими ножками до поликлиники дойти..) Да, очереди есть везде, а порой с болью отправляли к завед. хирургич. отделения, а к нему очередей вообще нет, потом на ренген, да, чуток посидеть подождать, в платной вы же тоже ответ ренгена ждали... Бесплатная медицина существует или вы считает, что бесплатно это значит везде в неочереди?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что надо куда то жаловаться, звонить в инстанции и писать на гос услуги, чтобы получить то что положено, это цирк.
Пусть этим занимаются люди которым заняться больше нечем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам возможно и не пришлось бы этого делать..)

Ну вы странный вообще.. бесплатную медицину на х.. послали, тех кто ей пользуется принизили, мол бесплатная медицина для челяди. Попахивает распальцовкой и понтами )))


Ну, а про звонок в страховую я еще раз упомяну, чтобы инфу узнали те, как вы выразились, кому нечем заняться)

Например попали в больницу, например с болью или приступ, а вас положили на отделение и благополучно надолго о вас забыли, ни врач не пришел, ни дежурный, или забежал и пропал и никого, как буд-то и нет вас ( как например в СПБ, в больнице "Первая истребительная" на Вавиловых. Кстати, если скорая пожилого захочет на Вавилова везти, отказывайтесь, ультимативно скажите давайте другую больницу. Пожилых там истребляют. Мож план такой, я х. з 🤷🏻‍♀️)

Короч, врач не приходит звоните в страхову, описываете ситуацию, так и так, лежу, плохо, такая то больница, отделение, никто не приходит. После звонка придут сразу. Это факт. Я к тому, что страховая на вашей стороне и она поможет.

Не дают в поликлинике направление на узи, кт и т.д.? Звоните в страховую, описываете ситуацию. Проверено. С поликлиники перезвонили через полчаса и пригласили придти забрать направление.

Ну эта инфа не для вас, samurai13, вы можете позволить себе платную медицину, платную скорую и т.д. )

Что с плечом то по итогу у вас было? Прост интерсно.. И что у вас за поликлиника такая? На физио два талона в руки.. впервые такое слышу, обычно приходишь на отделение первый раз и тебе расписывают дни прихода на неделю. Все. Физио идет курсом, непрерывно, а иначе смысла в ней не будет, поэтому и расписывают приход пациента на неделю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие понты, я не шибко богатый, но не люблю когда мне ебут мозги, поэтому лучше потрачу немного денег для своего спокойствия.
ГУЗ 4 поликлиника в Ульяновске, можешь сам позвонить и попробовать записаться на физ терапию))
Артроз плечевого сустава у меня, пропил Нимесил, боль ушла, прохожу физиотерапию магнит №7, после будет лазер №3.
Потом пойду снова к врачу, спрошу на счет тренировок как быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглю, позвоню, мож жалобу накатаю. Бывают моменты когда делать нечего, вот как раз и накатаю)

Вообще то да, наша медицина - это квест для взрослых, есть такое😄

А вам скорейшего и полного выздоровления✊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку