Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»

Я познакомился с тобой сидя на первой работе и немного скучая. Знакомство было радостным, с длиннопостами, махачами лидеров мнений и неизменным юморов в комментариях. Я рос, ты рос рядом со мной. У нас обоих бывали тяжелые времена: я выгорал и падал на дно, у тебя менялись цели на менее прозрачные и ты становился хуже. Но мы же друзья!  Ты прощал мне меньшую активность, я простил тебе редизайн.

Ты был рядом, когда у меня родился сын, когда я менял страны жительства и работу. Рядом с тобой вырос мой сын, мой профессионализм и мои отношения. Именно тебя даже моя ненаглядная рекомендовала как антистресс. Я смеялся с историй, ругался в комментариях, следил как ты менялся в зависимости от тенденций. Но я знал и знаю какой ты внутри, какой на самом деле. Всегда видел, как даже после самых плохих решений ты возвращал свое лицо и становился чуть другим, но неизменно ламповым.

Но иногда в жизни случаются ситуации, когда с даже самым близким другом приходится прощаться.

Пока дружище. Пока мой Пикабу. Спасибо что был рядом со мной целую треть моей жизни.

Надеюсь у тебя будет все хорошо, но дальше - как нибудь сам.

Ебаная госуха…

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.