Ответ на пост «О женщинах и брачных агентствах»

Мой друг ™ пользовался какой-то невероятной популярностью у девушек и особенно молодых замужних женщин. При этом он невысокий (меньше 170 точно), неспортивный гуманитарий с лишним весом, который никогда не зарабатывал больше штуки баксов в месяц (чаще – меньше) и жил с мамой. Он ни разу не альфа-самец, совершенно не «милый друг», ну разве что немножко «талант, о котором хочется позаботиться», но и эту черту своего образа он тоже никогда особо не педалировал. Он не искал знакомств, барышни находили его сами, иногда просто передавая его "из рук в руки". Он никогда не дарил подарков и в гости приходил с дешевым тортиком – всегда в гости, к нему было некуда, мама мешала )) Максимум, куда можно было с ним пойти – это на тусовку таких же, как он, невостребованных самодеятельных музыкантов-поэтов-художников. У него даже харизмы какой-то невероятной не было. Но – он был очень умный, даже мудрый парень, и как мне сказала как-то одна его замужняя подружка, «я хочу, чтобы у моего ребенка были именно его гены, а не этого моего торгаша».

Правда, это касалось девушек и женщин, родившихся до 1990 года. Возможно, сейчас они уже так не думают – не проверить, друг скончался несколько лет назад…

Ответ на пост «О женщинах и брачных агентствах» Одиночество, Семья, Мужчины, Женщины, Брачное агентство, Знакомства, Статистика, Ответ на пост