Ответ на пост «О сигаретных стрелках»

И у меня такого есть. Чертовы снайперы, некоторые стреляют по несколько раз на дню, натурально утягивая т.о. до четверти пачки (как-то сразу не заметно, это потом осознается), вот и заметил что пачка начала пустеть быстрее обычного. Ну ок. Использовал несколько вариантов - по ситуации. Оплата каждой сигареты, если стрелял человек незнакомый (так чтобы мне в результате выходило за десяток сигарет - новая пачка), для тех кто "ну что ты с меня деньги за сигарету будешь брать?" был вариант "ну если так хочешь  стрельнуть, то и вот эти покуришь" - была одна пачка купленная едва ли не в школьные времена, еще и под дождем полежавшая, с бурыми какими-то потеками, но сигареты в ней целые. Поток уменьшился достаточно, но апофеозом была трубка. Давно хотел проникнуться трубочным табаком, набивать научиться, да и вообще пересматривая/перечитывая Шерлока Холмса невозможно не задуматься о трубке.

- Угости сигаретой
- У меня трубка
- Ну дай трубку покурить
- Сам ты ее не набьешь, я тебе набивать не буду, только табак испортишь зря.

- Да набью сам, много делов!
- Все равно не дам, ты же щетку зубную никому не отдалживаешь.


К сожалению, быстрость жизни нынче  такая что с трубкой неспешно не посидишь - вернулся к сигаретам. Разве что на выходных иногда.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку