Ответ на пост «О мужской гигиене глазами женщины»

Впишусь в этот "тренд".

Авторка со своими "нормами" может пойти по адресу. Уважаемые женщины и мужчины, выглядите так, как вам комфортно! Вам нравится ваша монобровь? Носите на здоровье и шлите критиков нахуй. Вам нравятся ваша жидкая борода и жидкие "усики - пропуск в трусики"? Носите на здоровье и шлите критиков нахуй. Вы имеете право выглядеть так, как вам нравится и не обращать внимание на высеры подобных индивидов.

Если у вас есть партнер - уважайте его. Если модемуазель не хочет делать вам минет из-за кустов - это ее право и она не обязана. Так же как и вы не обязаны делать куни из-за кустов самой модемуазели. Будьте уважительны с партнером, обсуждайте проблемы и находите компромиссы и консенсусы (в т.ч. в области внешности и интимной гигиены). Если вас и вашего партнера все устраивает - кусты, не почищенные 100500 раз зубы, не важно - у вас все заебись и вы и так находитесь в норме.

П.с. Авторке поста желаю попробовать помыть мочалкой (или просто мыльной пеной) клитор и влагалище - это будет равно её совету мыть мочалкой или мыльной пеной МПХ и его ствол.

Топ 100 Пикабу

497 постов1.1K подписчика

Добавить пост