Ответ на пост "Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?"

Оо, подержите мое пиво. Взгляд с другой стороны. Мне очень хочется познакомится с девушками. Банально не хватает внимания. Я - ИТ-шник. Вот тот самый махровый ИТ-шник. Со школы занимаюсь программирование. Образование - инженер-электронщик. Паять, вырезать, конструировать и конечно программировать - вот это все ко мне. Работаю в МТС Архитектором решение. Где обитаю - дома. С началом пандемии все ушли на дистанционку. И вот уже три года из дома не выхожу. Вы спросите: "А что в МТС нет офисов?" Есть. Но специфика такая что сути это не сильно меняют. Офисы в МТС это OpenSpace. Открываешь приложение и просто бронируешь себе стол. Постоянной команды, так чтобы увидеть коллег в офисе, просто нет. Нас постоянно из проекта в проект. из команды в команду переводят. Год-два в одном проекте, в одной команде, потом в другой и т.д. Команды все распределенные. Из разных городов. Поэтому познакомится в офисе задача не простая. А если хобби? Есть. Но вы будете смеяться. Больше 20-ти лет занимаюсь карате. Да, в карате бывают симпатичные девушки, но это тоже какая-то экзотика. Как из этого круга вырваться, ума не приложу :-)

В других постах мужчины рекомендуют для знакомства попросить помощи. Наверное да. Самое простое. Только мы девчонки тупенькие, имейте это ввиду. У меня девушка попросила на автомойке починить ей сумку. И я просто взял и починил. Тут же. Мне только потом, где то через час в голову пришла мысль что со мной познакомятся хотят. Вот я дебил :-)

Ответ на пост "Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?" Свидание, Знакомства, Коллеги, Офис, IT, Текст, Ответ на пост