Ответ на пост «Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?»

Где найти мужчину? Отвечу, как мужчина 30+ и, с обратной стороны баррикад.

Немного о себе: те самые 30+, более менее норм заработная плата, ну, типа жену в декрете содержать могу, может и двоих детей могу. Ну, ничего особенного, но с голоду не помрем.

Сайты знакомств: херня. Да, есть истории где люди находили друг друга. Но, почему херня? Есть одинокая знакомая, которая говорит, что за день могут написать ей более 10 мужчин. И ты со своим "приветкакдела" просто затеряешься среди них. У нее уже 10 этих "как дела" за утро. Пусть ты и неплохой человек, но на тебя не обратили внимания. А быть клоуном ты особо и не хочешь уже. Мотивация уже не та. Писечек ты уже насмотрелся. Интерес быстро угасает, если нет обратного движения. Да и на мошенничество частенько можно нарваться. Из последнего - ой, нужно за телефон заплатить, позвонить не могу, карта пустая. Если можешь, закинь там немножко. Ну, все понятно.

Знакомства на улице. Сложно судить просто потому, что на улице вы меня не увидите. Утром смотрю через стекло авто по дороге на работу, потом офисная работа, а потом такая же дорога домой. Меня нет на улице. Я, это: - "работа-дом-работа".

Где же мы можем познакомиться?

В продуктовом магазине. Я туда обязательно приду. Ну мне ведь нужно чем-то питаться. Верно? Вот тут и можно знакомиться.

Но и здесь есть подводные камни. На что обращают внимание мужчины:

Ну, первое банальное - внешность. Просто оцени хочешь ли ты с этой женщиной проснуться. Тебе ведь не 20, когда спермотоксикоз определяли по выделениям из ушей.

Второе: ну, ясное дело - это кольцо. Тут без вариантов. Нахер мне оно надо. Там, бля, дети, разводы всякие.

Третье, о чем, возможно, женщины не задумываются - я смотрю в их корзинки.

Да, есть долбоёбы типа меня, которые смотрят в ваши корзинки. Но это скорее профдеформация. Это пусть и не должностные обязанности, но я оцениваю покупательскую способность людей. Ну, работа такая.

Ну и выводы сразу идут: если у нее в корзине 2 "сиськи пивандроса" и фунфырик сверху - вряд ли я к ней подойду.

Видел и другие случаи(причем неоднократно и был в ахуе). Молодые женщины покупали тушеный картофель в кулинарии. Для всех стран СНГ и зарубежья, чтобы понимали уровень цен: примерно 3$ за кг.

Серьезно?! Мне, блин, помыть и даже чистить не надо, порезать пополам, посолить по вкусу, прованскими травами посыпать и хернуть в микроволновку на минут 5 под колпаком. Всё. Никаких проблем. (Холостяки, пробуйте рецепт и не благодарите). И тут картофан покупает женщина по дурным ценам. Подойду я к ней? Нет. Она еще ленивее чем я. Не, я там пойму, если какие рулетики из баклажанов с сыром и чесноком покупают. Ну заколебешься на кухне. Но картофель... Ну это же пиздец.

Есть еще один способ и, как мне кажется, наиболее эффективный. Если ТС живёт в крупном городе, то посоветовал бы, как у нас называют данное мероприятие,"Быстрые свидания".

Организуется группа людей. Да, это платно, чтобы арендовать помещение. У тебя 3 минуты, чтобы задать вопросы, получить ответы и самому ответить на вопросы. Потом столик меняется к следующей женщине.

В чем плюсы таких мероприятий? Вот во всяких чатах можно годами написывать друг другу без какого-то результата.

На таких мероприятиях немного по другому происходит. Ты понимаешь, что у человека (вне зависимости от пола) есть мотивация. Человеку нужен близкий человек. Он заплатил деньги за мероприятие. Он потратил время, чтобы приехать. Время, чтобы мыца/брыца. Я ведь мог на диване лежать в это время и очередной сериал смотреть. Если я приехал - значит я хочу найти себе женщину.

Каждому собеседнику ты ставишь +, либо -.

Твой собеседник ставит такую же оценку каждому из собеседников.

На руки тебе выдают только результаты +/+ и контакты. Дальше сам/а думай.

С уважением.