Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

Истории у каждого разные. У меня есть отличный пример мамы друга, которая вот уже 5й десяток разменяла, а до сих пор они встречаются с двумя лучшими подругами, проводят шумные застолья и по ним видно, что дружба - не разлей вода. И так с 1 класса школы, вы только представьте!

А со своей колокольни скажу, что жить дальше. Нелегко, когда исчезают дорогие люди, но это жизнь. Ничего не поделаешь.

У меня в жизни тоже была лучшая подруга, с которой познакомились 12 лет назад. И радости вместе встречали, и горе делили поровну, так что бы полегче ноша была.
Я спасал её от парня-тирана и поддерживал, когда она вернулась к родным. Она собирала моё разбитое сердце по кусочкам, когда мне, казалось бы, удалось собрать душу воедино и найти ту, с кем хотел бы прожить жизнь.
За долгие годы дружбы мы успели поделиться самым сокровенным, пугающим, страшным, важным, ценным. Кажется, что всем-всем на свете.
И щас безумно этого не хватает. Но настал момент, когда это ушло. Ей больше не нужна поддержка, советы, я. Мне не нужен человек, для которого я ничего не стою и не представляю. Наши пути разошлись, как в море корабли. Я уверен, что наши жизни были бы совсем другими друг без друга. Но это жизнь и нужно жить дальше.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.