Ответ на пост «Новая жизнь»

Решили мы с братом в 9 лет пойти покурить, потому что раз отец это делает, значит это круто. Сигареты мы не нашли и было решено скрутить тетрадный листок. В сигарету у нас почему-то не получилось превратить этот листок, зато у нас вышел отличный кулёк, как для семечек раньше делали. В общем спрятались мы и подожгли его. Сигарета наша вспыхнула моментально и благополучно опалила мне ресницы на одном глазу. Конечно мы сразу испугались и бросили это дело, так и не начав. Но вот когда я по настоящему испугалась, это когда увидела себя в зеркало. Страх сковал меня не от того, что ресницы сильно так припалились, а от того что мамка все сразу поймёт и нам пздц. Было принято гениальное решение их подстричь, но если состричь на одном глазу, будет заметно, поэтому и справа и слева ресницы стали одной длины. Перед сном когда мама наклонилась пожелать спокойной ночи я увидела у неё в глазах немой вопрос.. на что был незамедлительно дан вполне, как мне тогда казалось блестящий ответ, что у меня слишком длинные ресницы и я просто их подстригла чуть. Уж не помню что было дальше, но знаю точно, что в тот раз она ни о чем не догадалась)