Ответ на пост «Новая разновидность мошенничества - "купите молочную детскую смесь моему дидятке"»

В 2006 году родился у нас первенец. Ещё мы, нет-нет, общались с парой из соседнего дома. Больше я, конечно, знал мужа, но и с женой пересекались. А дети у нас были ровесники: разница месяц. И вот как-то приходит к нам эта соседка, пусть будет Ася, и просит купить ей смесь, а то муж (пусть будет Вася) уехал на охоту (это правда, я знал) и забыл денег оставить. И тоже помочь попросила смесь купить какую-то дорогую, пусть будет Нутрилон. И тут я вспоминаю, что у нас стоит целая банка Нутрилона, мой сын её отказался есть. Я такой радостный: ЩА! И с довольной лыбой вручаю ей Нутрилон. И чот как-то нерадостно дама упиздила кормить ребёнка.
Приехал сосед с охоты, чот речь зашла о детях, коснулись смеси и этой ситуации с его женой. Оказалось, она подсела на хмурый (героин), потому, кстати, грудью не кормит и смесь была поводом вымутить денег (не попрусь же я сам в магазин). Короче, запретил Вася мне вообще Асе что-либо давать. Пытался он вылечить её, но сдался в конце концов, развёлся. Сына, кстати, она оставила мужу.
История моя, тег моё.