Ответ на пост «Ничего не видно же...»

Ехали с бывшим и его знакомыми на моём прелестном Матизе с его работы в каком-то городе в МО в 150-200 км от Москвы. Я и по карте езжу нормально, но чо-то попали в такой район, что фонарей нет, надписей названий улиц нет и я никак не могу сориентироваться где мы вообще находимся и где выезд на Москву. И 4 с лишним утра, ещё темно, ни черта не видно в темноте и я еду еле-еле, пытаясь углядеть хоть какую-то вывеску с названием улицы.


Останавливает меня ДПС. Я слегка возмущена - все пристёгнуты даже на заднем сиденьи, я еду ну реально не больше 20-30 км/ч и трезвая (у меня это принципиально), но надо, так надо. Останавливаюсь.


ДПС (вкрадчиво) - ку-да крадёмся?

Я (изумлённо и слегка возмущённо) - почему "крадёмся"? В Москву хочу выехать, сориентироваться никак не могу, не видно ни черта!

ДПС (уже с подколом) - если ничего не видно, то почему без света?


И тут до меня как дошло! Я заржала, поблагодарила их, они спросили "Пила?", я искренне возмутилась "Нет, конечно, я ж за рулём!". Тут уже они поржали, проверять не стали, объяснили как выехать в сторону Москвы и пожелали хорошей дороги.


Ну, блондинка, ну, первый год за рулём была, ну, дальше 200 км от Москвы на машине водителем первый раз выехала, ну а чо?!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем