Ответ на пост «Нежный возраст»

Мне было 12 лет вроде. У нас был тайфун "Джуди". Жутчайший - смыло и затопило весь край . В деревне недалеко от города, смыло мост и военные перевозили людей с одной стороны на другую вертолетом. Ну че, захотелось нам на вертолете покататься. Доехали до конца города на автобусе, а оттуда по железке до моста. Это 10 км. Короче был момент, что ехал поезд, а вода поднялась сильно и пришлось заходить в воду по пояс с насыпи, так как некуда больше было. Дошли. Военные послали нас в жопу, хотели в полицию сдать. Мы убежали. Купили хлеба полбулки, сожрали и пошли домой уже по автодороге. километров 5 прошли и дошли до места , где дорога была накрыта водой. Там напросились к каким-то колхозникам в грузовик, они нас до находки довезли.

Это блеа не единственный случай подобных приключений. Мы могли просто сесть в электричку и уехать в соседний город погулять (10-15лет). Мы лазили по заводам, лазили по стройкам.

Мы такую лютую дичь творили, что я хз как мы выжили.

Сейчас, когда я вижу очередной ролик про то как дети прыгают по гаражам или залезли на дерево , с комментариями типа "а-а-а-а !!! что делается !!! куда родители смотрят !!!!" - охуеваю.

Хорошо что в моем не было камер и родители не знали чем мы занимаемся.

P.S. Надо же, написал "в полицию", как деформировалось сознание за годы. Не стану исправлять.

Юмор для всех и каждого

32.9K постов46.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.