Ответ на пост «Неудачные знакомства»

Закончил я медицинский университет. Работаю и продолжаю учиться. 5 лет отношений позади и решил я, так сказать, воспрять духом и сходить на пару свиданий. Вот топ три самых фейспалмовых свиданий.

1) Нянечка в садике. Пошел в кафе с довольно миловидной девушкой. Сидели спокойно общались. Зашла речь о профессиях. Следующие 30 минут я слушал что профессия нянечки самая ответственная в мире. Перечить даже не стал, больше не встречались.

2) Половину свидания рассказывала как ее знакомые парни постоянно предлагали интим за подарки. Вторую половину свидания рассказывала как она любит в кафе\барах\клубах есть на халяву за счет "разведенных лохов". Бежал из кафе без оглядки.

3) Нашел студентку 3 курса медицинского. Естественно общих тем много. Предвкушал хорошие посиделки в кафе. В итоге пришла с пленками ЭКГ и мы около 20 минут их разбирали для занятия. Спрашивала какие предметы можно закрыть в нашем университете за деньги. Я просто сидел и ждал когда вынесут счет.

Ну нафиг эти ваши свидания. Мне и одному хорошо. Пока что.

Противозачаточные шутки

2.4K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этой, с ЭКГ, сказал бы, что купил соответствующие экзамены и не умеешь плёнки расшифровывать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы потом пошел слух что я купил все экзамены? Нет, спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда признавайся, что ты психиатр. Вряд ли их просят ЭКГ или валаганишу посмотреть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку