Ответ на пост «Неудачные знакомства»

Эпизод 1. Познакомился в сети с девушкой. Решили встретиться в кафе Этаж (Было такое место на Тверской). Встретились, сели, взяли меню. Она сидит с кислой миной. Я не люблю навязывать свое общество. Интересуюсь, что не так. Тут она мне выдает: "Видишь, сколько на мне драгоценностей? Это все мне дарили ухажеры. А ты пришел без подарка". Сказать, что я знатно охуел- это ничего не сказать. Она и впрямь была увешана золотом, кольца на всех пальцах, на некоторых по два. Сама чертовка красивая. Ну я извинился, откланялся и ушел.

Эпизод 2. Ночной клуб. В компании один товарищ очень любвеобильный. Пока мы сидим, он наверное подходил ко всем барышням без кавалеров. И вот он возвращается и с досадой говорит: "Увидел самую красивую девушку, подошел знакомиться, а она говорит, что знает твоего друга" и показывает на меня. Подошел, смотрю, любительница аурума собственной персоной, с подругой сидят вдвоем и глушат бутылку водки, закусывая лимоном. Сказал товарищу, что она мне никто и может попытать счастья, не забыв упомянуть об особенностях.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость