Ответ на пост «Нет желания играть в компьютерные игры»

А у меня желание бешеное имеется, хоть уже и 4й десяток лет идет, вот только на пк я не могу выделить бюджет. Очень завидую тем кто может поиграть в какой нибудь atomic, GTA 5 , cs и прочее. Цените любые хобби и развлечения пока они есть.

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо только предвкушаете как будете играть, а как появится возможность не факт что желание останется . А если ограничены бюджетом, купите PlayStation 4 бу, там кучу игр хороших. Плойка пятая даже не нужна
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю как джойстиком можно играть, пробовал раз 5 в компьютерных клубах, не удобно от слова совсем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Вы дорогие вещи в принципе не покупаете? Машина тоже далеко не одна зп, квартира так вообще зп за десятилетия. Я себе в мае собрал ПК за 200к, это почти 2 мои ЗП. Рубли настолько быстро дешевеют, что через пару лет комп за 200к будет восприниматься так же, как сейчас комп за 45)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Условно, каждые месяца два крупные расходы бывают которые не дают нормально копить) то оебенка в школу собери, то другому лечение оплати, то машину почини, сейчас еще летнюю резину скоро брать и страховку. Безусловно у меня зп не всегда 45, есть еще и премии но порой часть премий уходит просто погасить кредитку. Как бы и не все так плохо, но и не все так хорошо, ну как и у многих
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Второе. Кредиты ни разу за свои 39 лет не брал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда попроще все де немного
Автор поста оценил этот комментарий
Штож, видимо я свернул куда надо, раз к 24 годам смог позволить себе и компухтер и телефон и теперь уже ипотеку. Без мам пап кредитов регистрации и смс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм могу позвастаться ток машиной, квартирой, женой и ребенком, тачка нивелирует комп?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Вы дорогие вещи в принципе не покупаете? Машина тоже далеко не одна зп, квартира так вообще зп за десятилетия. Я себе в мае собрал ПК за 200к, это почти 2 мои ЗП. Рубли настолько быстро дешевеют, что через пару лет комп за 200к будет восприниматься так же, как сейчас комп за 45)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина есть, требует вложений часто, дети требуют вложений, квартира аналогично. Условно дорогие тоаты последнее время это ремонт машины 14к, смартфон 15к, и ессно это не с одной зп.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ежемесячная зп. Месяц назад монитор за 50к взял и оперативку за 7, к концу лета планирую видеокарту за примерно 90к приобрести))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В кредит ? Или вы один может живете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот только на пк я не могу выделить бюджет. Очень завидую тем кто может поиграть в какой нибудь atomic, GTA 5 , cs и прочее
И на чём вы тогда играете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На телефоне иногда в одну игрушку, а так просто видео смотрю про игры
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бешеных? Gtx 1070 - 10к, ryzen 5600 ещё 10к, мать, оператива, бп и ссд ещё 15к. Итого 45к за норм такой компухтер, который ещё много чего потянет. Дорого пездец 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Едемесячная зп, мы с вами в разных мирах живем
показать ответы