Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Не срослось»

Это прямо моя ситуация, только у меня отцу 54, и у нас в семье кроме меня 4 ребёнка возрастом от 5 до 12 лет. Однажды звонит мне и говорит, что оформил заявку на добровольца, как я понял, его не сразу будут куда то посылать, + нужно чтобы его заявку одобрили. Служил когда то рядовым. На мои аргументы, что он нужен семье и как бы дети должны рости с отцом, и, самое главное, в его возрасте, с его почти нулевым опытом и подготовкой, он ничем не может помочь. По итогу я стал для него уклонистом, в чём при личной встрече я постарался его разубедить, не знаю, получилось или нет.

В любом случае, считаю его поступок несерьезным, почти детским, когда он готов просто бросить семью и уйти защищать Родину раньше времени, при его то нулевой подготовке.

Извиняюсь, пишу на чувствах, разговор был более недели назад, меня до сих пор трясёт, не знаю, как обеспечивать семью в случае чего, так как сам являюсь безденежным студентом. Никому из родственников не говорил, только другу, так что едва ли не впервые здесь выговорился.


Не знаю, нужен ли тег политика, извиняюсь, если что, добавьте.