Ответ на пост «Не хочу замуж?»

Да блин, она просто была ему очень благодарна за его отношение и не хотела обижать, ну может нерешительная или хз какие там тараканы. А тут нашла того с кем химия получилась и всё.

Теперь к моему наблюдению.

Особенно громкие заявления - не хочу замуж, детей, семью, всегда одна хочу - это блять явный признак того, что она всё это будет хавать полным ртом взахлёб, когда найдет нужного мужика.

Есть у меня пример ярчайший - девчуля, всё при ней: я ненене, мальчики нах, мне этот головняк не нужен, вот у меня маленькая корсочка, а я такая куколка в ней. От ухажера букетище роз - нахер в помойку.

Уехала в Москву к подружке летом и скоропостижно вышла замуж! Ну буквально в два-три месяца. Парниша обычный, видел его. Не джастин бибер, рост средний, комплекция не атлетичная, стройный в худобу, обычные славянские черты лица, нос чуток с горбинкой - видать сломан в переносице. А к ней такие мажорчики на кайенах-хуенах подкатывали -  фитоняшки мечты пубертатных малолеток )) Через год после свадьбы декрет, сейчас дитё уже балакает, самостоятельно перемещается. Она с удовольствием с ним работает на удалёнке, не ноет и не жалуется как ей тяжко. На работе все в ахуе были с такого поворота, да и её мама, как я понял, тоже. Уже отчаялась наверн дочку замуж сбагрить, а тут такое XD

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению