Ответ на пост «Не хлебом единым жив человек...»

У меня была подобная история, к сожалению не такая однозначная. Приехал мне на парковке в правую часть бампера товарищ, записку оставил.
Я повреждение бампера осмотрел, не критично, ну и сказал ему, давай на 3 тр договоримся, я все равно красить собирался, это будут просто деньги на съем-установку. (Покраска бампера в комплексе в 15 тр выходила)
Он согласился, деньги перекинул и попрощались.
Оставил на парковке еще на день, выезжаю и вижу что у меня со светом что-то не то.
Осмотрел - а фара ввалилась внутрь, светит, но не держится, оба крепления под замену.
Ну думаю, тут на крепления фары хватит, не так страшно, а бампер на мне.
Приезжаю на дефектовку - а там список: бачок омывайки пробит, помимо креплений фары, сломана еще и регулировка, поэтому свет не выставить, плюс одна решетка бампера.

Я созвонился во второй раз, говорю уже давай как есть, на материалы докинешь, а работа с меня, тк все и так в одной стороне., и все равно снимать несложно.

А тут товарищ и закусился - оригинальные товары не покупай, нафиг тебе бачок за 6 тыщ, вон есть аналог за тыщу и тд.

Я плюнул, закупил и отремонтировал все сам, скинул ему чеки на товары - он меня проигнорировал. Товары вышли на 10500, работ сверху на 6тр (кроме покраски бампера). Тут мне нервы дороже, чем встречаться, доказывать, что ты не олень и не разводила.

В итоге человек вроде и хороший попался хотел понести ответственность, но не осилил,, осадочек остался.

P.S. И еще за работу фары никто ответственность не несет - регулировка на соплях осталась. А фара такая сейчас стоит всего-то 160к на экзисте, или 45 на разборке (в неизвестном состоянии). За нее больше переживаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Замена почки дешевле твоей фары )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам в ахуе был( это светодиодка заводская
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку