Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Навеяло комментариями...»

Ну ладно, поначалу пошутили и всё... Хватит уже это мусолить, а. Хватит.

Я вот за Альянс играл и что? Я теперь проукраинский? Я русский... Как-то мне на это даже написали - присмотритесь к цветам альянса. А посмотрите на ленточки детей больных синдромом дауна - они проукраинские? Это игра, просто игра...

"Они называют нас орками... Ха-ха... Орки крутые, страшные" - держите в голове - наши парни сейчас там воюют против тех, кто нас называет "Орками". Я не орк. Я русский...


P.S. От автора к автору - не надо говорить, что вы "не имели ввиду ничотакова" - Вы выложили картинку - на который герои явно подмечены флагами, вы должны были осознавать, что смешиваете игру и политику. И от меня вам заслуженный минус - как от Русского игрока, который когда-то играл за Альянс.


P.P.S. "Blizzard" уже не существует... Есть купленная и переделанная "Blizzard Activivision" от той самой "метелицы" уже мало, что осталось - если кто не в курсе и все их заслуги уже в прошлом (ИМХО)