Ответ на пост «Намекнула»

Вспомнился случай на каникулах после первого курса института. Бывшая одноклассница приезжает из Москвы к родителям на лето, сидим на балконе, она принесла колу, у меня виски. Общаемся, потихоньку алкоголь начинает расслаблять наши мозги и она оказывается у меня на коленях. Я понимаю, к чему все идет и говорю прямо «я хочу тебя», в ответ слышу «а я готова с тем кто меня любит».
Чтобы понять, почему я просто не сказал того, чего она ждала от меня, и мы бы уже через минуту делали то чего оба хотели, перечислю мысли в своей голове:
1. Скажу «люблю», придется встречаться, ухаживать, а мне этого не хотелось с ней;
2. В плане фигуры и прочих запчастей, она просто бомба, но как человек она кране мне не подходила, гаденькая, с подлицой и т.д.
3. Даже если терпеть п.1 и п.2 ради плотских утех, мне надо работать на стройке за городом, чтобы отдать родителям долг за купленный автомобиль, и времени на это все у меня не будет.
Все эти мысли сгенерировались и обработались в голове секунды за 3, что привело нас к скучному финалу, где я целую её в губы на прощание и больше мы не видимся.
Сейчас я понимаю на сколько был туп в тот момент. Однокласснице нужно было формально закрыть моральные дыры, так как считалось правильным/романтичным становится женщиной в состоянии отношений и взаимной любви. Потом я понял, что правды на тот момент от меня не требовалось.
В итоге через неделю после описанных событий она повстречала мальчика, с которым они поженились и прожили вместе около 5 лет, потом развелись, детей нет.
Мораль для завершенности поста: некоторыми мужчинами движет не только животный инстинкт, но и взвешенные решения, даже тупые.

Фото сгенерировано ии.

Ответ на пост «Намекнула» Намек, Секс, Авторский рассказ, Истории из жизни, Свидание, Ответ на пост