Ответ на пост «"Нам должны и обязаны! "»

Поставщики, пожалуйста, если вам заказали определенный товар, не нужно присылать мне аналог- это приводит к недоразумениям на входном контроле МТР поступившем на объект.
Подрядчики, пожалуйста (!!) если мы набросали год назад ГПР, будьте любезна его исполнять, неисполнение приводит к недоразумениям.
Производители автомобилей, если вы написали в инструкции что расход 12 л/100км, то пусть ваша машина есть именно стольо- обратное приводит к недоразумениям.
Будильник, если я тебя заел на 7 утра и не проснулся не надо мне звонить второй раз.

Ну короче я походу зажрался.

И еще, проектировщики!!! Если вы нарисовали сидя на своей удаленке стену короче на 3 сантиметра чем есть на самом деле- пожалуйста, пусть стена в доме будет как в чертеже (подвинется там или че еще, не трамвай же). Просто мне удобнее по чертежу, а потом не сходится и недоразумение получается

P.S.: это все шутка, работать умеем и хотим, к подобному относимся как к неотъемлемой части своей работы.

Магнитяне, вы реформу совершите попробуйте, должностную инструкцию перепешите там себе, легче может станет обратно йогурт рассовывать

Автор поста оценил этот комментарий
- Вот напишу на Пикабу, что все сотрудники и контрагенты дураки сразу все проблемы решатся!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо такой логике и придерживался автор материнского поста.

Если вчитаться, то я думаю вы поймите, что все описанное мной является неким «стебом». Это всего лишь неотъемлемая часть моей работы. И никто тут не дурак. И нет у меня проблем))
Автор поста оценил этот комментарий
Стиллавин и Вахидов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не понял вопроса
Автор поста оценил этот комментарий
Затравочно завистливо себя ощущаю. У меня только один вопрос. Откуда столько времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз я уж тут разошелся, рассказывай, а чем ты занимаешься? Где территориально?
Автор поста оценил этот комментарий
Затравочно завистливо себя ощущаю. У меня только один вопрос. Откуда столько времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не за один год делается))
Я менял раньше города в которых жил/учился/работал+старался путешествовать в отпусках, позже работать вахтой стал
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой сноуборд летом мотик был- щас нет, остались всякие вылазки на природу с палатками, для этого в Красноярский край жить переехал- тут и горы(для местных холмы, но я рос в ХМАО на болоте, для меня уже горы) и поля и озера (Тыва, Хакасия). Раньше пол России пожил. Жену на Алтае встретил, обшагал частично Урал, Алтай, Жигулевские горы.
Учиться еще люблю на курсах там всяких и в университетах(правда после появления детей на это меньше времени, но планы есть обзавестись еще вышкой- четвертой по счету).
Любопытный еще, могу на завод какой нибудь попасть потому что интересно посмотреть как там что устроено- на судоверфи был в Иркутской области, амфибию (Тром) собирал в Сургуте, на ЧТЗ был, на ВАЗе, на ОДК (смотрел как газовые турбины производят), помогал собрать асфальте-бетонный завод под Челябинском (назову это увлечением, мне за это не платили, но я и не работал а смотрел- сессия затяжная была в челябе, а мне весело- большой Лего дали считай), на 3-х ГЭСах бывал. Я туда не на экскурсии хожу, ищу выходы через знакомых или еще каким образом на главных инженеров или иных руководителей-энтузиастов которые любят свое дело и готовы рассказать/показать о своей работе. В закрытый город Озерск пытался попасть разок, хотел на Маяк посмотреть и послушать, знакомых нет, звонил как и куда мог(даже попал пару раз в нужную цель), через 3 дня в санаторий ко мне фсо приехали беседу провести кто я такой и какого хрена пытаюсь туда попасть. Было немного страшно, обошелся изучением близллижайщих окрестностей- городка в котором жили ученые и ставили на мухах эксперименты по влиянию радиации, детского пионер лагеря в котором много старой военной техники каким то образом не учтенной никак, там же стоит оболочка от бомбы «Кузькина мать», иронично что из нее сделали глобус 😂😂

В общем провести входной контроль непроектных материалов, перелопатить кривой ГПР или найти коллизии в проекте- не единственное что разноображивает мою жизнь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как много про маяк получилось- обидно что не попал:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хобби? Чем увлекаешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой сноуборд летом мотик был- щас нет, остались всякие вылазки на природу с палатками, для этого в Красноярский край жить переехал- тут и горы(для местных холмы, но я рос в ХМАО на болоте, для меня уже горы) и поля и озера (Тыва, Хакасия). Раньше пол России пожил. Жену на Алтае встретил, обшагал частично Урал, Алтай, Жигулевские горы.
Учиться еще люблю на курсах там всяких и в университетах(правда после появления детей на это меньше времени, но планы есть обзавестись еще вышкой- четвертой по счету).
Любопытный еще, могу на завод какой нибудь попасть потому что интересно посмотреть как там что устроено- на судоверфи был в Иркутской области, амфибию (Тром) собирал в Сургуте, на ЧТЗ был, на ВАЗе, на ОДК (смотрел как газовые турбины производят), помогал собрать асфальте-бетонный завод под Челябинском (назову это увлечением, мне за это не платили, но я и не работал а смотрел- сессия затяжная была в челябе, а мне весело- большой Лего дали считай), на 3-х ГЭСах бывал. Я туда не на экскурсии хожу, ищу выходы через знакомых или еще каким образом на главных инженеров или иных руководителей-энтузиастов которые любят свое дело и готовы рассказать/показать о своей работе. В закрытый город Озерск пытался попасть разок, хотел на Маяк посмотреть и послушать, знакомых нет, звонил как и куда мог(даже попал пару раз в нужную цель), через 3 дня в санаторий ко мне фсо приехали беседу провести кто я такой и какого хрена пытаюсь туда попасть. Было немного страшно, обошелся изучением близллижайщих окрестностей- городка в котором жили ученые и ставили на мухах эксперименты по влиянию радиации, детского пионер лагеря в котором много старой военной техники каким то образом не учтенной никак, там же стоит оболочка от бомбы «Кузькина мать», иронично что из нее сделали глобус 😂😂

В общем провести входной контроль непроектных материалов, перелопатить кривой ГПР или найти коллизии в проекте- не единственное что разноображивает мою жизнь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вы совсем не правы. Эта лишь маленькая долька того с чем приходится сталкиваться на РАБОТЕ на постоянной основе. Это не разнообразие даже.

Разнообразнее мою жизнь делают хобби и увлечения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, мне кажется это лучшее, что может разнообразить твою жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не совсем понял что имелось в виду🤔
Если вы о том, что описанное мной является единственным разнообразием моей жизни, эмм, ну тогда это вовсе не так) а если о чем то другом то я не понял о чем
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой подход одобряю. Ты, наверное и жонке, когда молвишь: Жена, седня в 21'27-21'29 будет производиться исполнение супружеского долгу. Ознакомься с техзаданием и спецификацией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост- ирония. Работаем в штатном режиме, добавил УПД.

Еще я в таких случаях иногда говорю: «было бы все так просто, мы бы тут нафиг не нужны были».
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ППР, и подписи собрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю 2 раза вернули ППР (привет трансгаз Томск) с теме же замечаниями которые были исправлены еще месяц назад
Автор поста оценил этот комментарий
Черт подери, ребятушки, это был саркастический пост.
Ибо нехай тут ныть что я колбасу не туда положил. За добавлю в ПС, а то до жены моей еще прикапались