Ответ на пост @Nakel "ответ на пост детский лагерь "

В моём детве тоже были подобные истории. Вот одна из них.
Это произошло в убогом местном лагере в курортном городке на окраине Балтийского моря. Одноэтажные здания с комнатами, на окнах которых были решётки; исписанные стены с номерами"асек" и переписками других смен. Ссср'овские кровати с пружинками, хотя на дворе был уже 2000какой то год. Подкупала только территория - огромный лесной участок с большими соснами, кустами разных растений и тёплый прибрежный ветер. Ну и конечно, разные развлечения в виде раскиданных по территории площадок, фонтанов, качелей, скульптур и прочего.
Мне тогда лет 13-14 было. Предыстории нет, есть факт того, что отряд у нас состоял в большинстве своём из поганеньких подростков, и таких же вожатых парня и девушки(на пару-тройку лет старше нас). О личном буллинге со стороны многих "товарищей" говорить не буду, так как в принципе их издёвки меня мало волновали(кроме одного, которого я нещадно пиз***ла руками и ногами за его слова. Но у нас это было обоюдно: он достаёт, я с наслаждением бью).
И вот однажды...в студёную зимнюю пору...
Однажды, произошёл какой то свой замес между с кем то из отряда и нашим вожатым-парнем. Отряд разделился на 2,5 лагеря: те кто был ЗА него, ПРОТИВ него; и тем кому было все равно на этот конфликт. Я встала на сторону ПРОТИВ, так как этот чумак так же позволял себе словестно издеваться надо мной.
Были и драчки, и ссоры между детьми, и разделения "моё-твоё". Девушка-вожатая приняла сторону своего коллегии, и сама всячески гнобила тех кто "против". А так как он по совместительству был ещё и диджеем в этой смене, в последние дни было условие- или просите прощение, или никакой последней дискотеки.
Танцевать хотелось, поэтому поддались, и доброй(в плане большим количеством) половиной, но сковзь зубы попросили "прощения".
Кстати, музыка у него была гоуноу....
Это был первый и последний раз когда я приезжала в эту дыру. Потом уже просто с родными и друзьями приезжали в городок поваляться га пляже, искупаться в море.

Вот воде не так страшно, как в Вашем рассказе, но, как говориться- осадочек остался(с)