Ответ на пост «Надоели»

У моих друзей была собака-нюхачка,  да ещё со сложной судьбой (жила у своего воспитателя, где над ней издевались его  дети, но в итоге попала к моим друзьям, и они ее боготворили). Классная собака, выигрывала российские соревнования.

Кстати, есть ошибочное мнение, что нюхачки  - это наркоманки, но это полная неправда. Это талант, такой же, как у человека, к примеру, безупречно играть на фортепьяно.

Я с ней ходила пару раз гулять, ну его нах, еле ноги унесла: она встала в стойку возле радиатора в подъезде и у кустов (видимо, закладки там были). Вот так увидит хозяин наркоты, подойдёт и ножом пырнет за то, что рассекретили его тайники.


Так вот, чтоб собака нормально работала, она должна придерживаться определённой диеты: никаких копченостей,  острого, пахучего.

Но всегда найдутся те гости, которые тайком со стола начнут пихать псу в пасть запрещённое, хотя предупреждены. Так случилось и в тот раз, когда "добрый" дядя надавал собаке жирного и т.д. При этом , этот мудак всем рассказывал, как он знает и любит животных, и какое у него с псами полное взаимопонимание. На него все наорали,но чёрное дело он уже сделал.

В итоге, этот гость напился и остался ночевать.

Потом рассказывают хозяева: "Утро, мы только встали.  Псина суетится, ждёт прогулки.  Гость умничает, говорит, вот сейчас собака, мол, просит внимания, а ещё хочет жрать. И тут наша красавица останавливается, смотрит жалобным взглядом и кааак сиранет струёй прям ему на обувь! Не жрать, а срать она хотела, и сделала так потому, что он её вчера жирным и копчёным накормил, желудок подвёл. Вот  такой, блин, знаток собачьей души)))"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так увидит хозяин наркоты, подойдёт и ножом пырнет за то, что рассекретили его тайники.

Не пырнёт.

Нафига ему вешать на себя тяжелую статью ради такого. Кроме того, закладчики не являются владельцами наркоты. Они лишь курьеры – отложили и ушли.

Покупатель тоже не станет палиться.

раскрыть ветку (30)
26
Автор поста оценил этот комментарий

таки покупатель как раз запросто пырнет

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды видел, как парень с бешеными глазами забежал за магазин и начал рукой шарить под цинковым листом, который свисал с пандуса. Он реально как бешеная собака выглядел. Такой мог бы и пырнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем но отличается от алкаша?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Кто долго на этом сидит, у них мозги уже не рабочие. В силу своей профессии, узнаю потребляющих просто по поведению, разговору. Поверьте, там от людей уже мало чего осталось и они могут ножичком пырнуть, не осознавая ни своих действий, ни последствий
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему за закладками только такие ходят? До этого состояния года системного употребления
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По-вашему за закладкой не может прийти тот, кто пырнёт?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек пошёл за закладкой, то там уже не все в порядке. Как правило, большинство наркоманов - это далеко не золотая молодежь. Это несформированные личности, ведущие ассоциальный образ жизни. Я не исключаю, что идущие за первой закладкой, ещё адекватны в какой-то мере. Но вот дальше уже все. И шанс, что за закладкой пришёл какой-то дурачок, забирающий её в первый и последний раз, купивший исключительно по своей глупости - крааайне мала
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну закладки разные бывают, не обязательно что-то тяжёлое, может и Марьивановна быть. Не думаю что за ней угашеные только ходят

3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя на аватарке кофе. ух ты блять, наркоман ебучий, да же на аве прославляешь это разрушающее личность вещество и пропагандируешь его

если не понял выше сказанного-кофе как и многие другие подобные стимуляторы.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать кофе и соли - немножечко странно) Работая с лицами, употребляющими соли, могу сказать, что им мозги разрушил явно не кофеек)
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но с точки зрения медицины-ты то же наркоман)

это к слову, что ненадо всех под одну гребёнку класть.

соленойды на системе-конченные, спорить не буду.

а чем тебе не угодили травокуры? любители грибов? да же героинщики-ну сдохнет условный нарк на 40 лет раньше, тебе то что с этого? вороуют и могут убить? так алкаши делают то же самое, только на порядки больше.

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они опасны потому, что им нужен доход и они втягивают для этого других. Неадекватны в своём состоянии, совершают преступления

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю. большая их часть-безвердные. остальные-капля в море алкашей(которые, как мы помним, легальны, и точка продажи почти на каждом углу)

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

Не надо оправдывать свою наркоманию, молодой человек

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно ничего крепчке табака и рома не употребляю, но в этой кухне варился.

Не надо быть такой ханжой и сомтреть на мир в чёрно белом свете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто забавно как вы, ничего не понимающий в этой сфере человек, с грозным видом бросаетесь обвинениями.

И как это в доброй половине европы люди с легальной травой не устроили у себя голодные игры?

И как это португалия реальным легалайзом тяжелых наркотиков добилась СНИЖЕНИЯ наркомании?

А врачи, лечащие лсд шизофрению - вообще врачи-отравители, всех под трибунал!!1!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Угодили только травокуры, все остальное так или иначе приводит к негативным последствиям. Да и если бы они тихо помирали, а то бесоебятся же, другим вредят
Если я не выпью кофе день/неделю/месяц и т.д., то я не стану агрессивной, а если я его буду потреблять каждый день, то это не приведёт к негативным последствиям в части психических заболеваний)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А травокуров видели со съезавшей крышей, которые до конца дней в психинтернатах должны находиться? Я видела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению видела. Но я все же имела ввиду тех, кто тихо, спокойно, не часто. Понимаю, что таких мало, но они дальше травы обычно и не заходят. И ещё момент, изначально психически здоровые)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете ли, никакого желания к этому отношение иметь

Автор поста оценил этот комментарий
Моего дядю наркоман задушил, когда дядя сказал, что у него нет денег...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку