Ответ на пост «Начало путешествия»

Вот именно из-за этого кадра с Облой у меня и связан синдром утенка. Морру после нее я прошел только через два года.

Этот выход из канализации просто был выстрелом мне в голову в далеком 2006 году. А я только обновил комп, первая игра, в которой я выкрутил настройки на максимум. Красивые блики на воде, деревья, трава, эти руины... Первый краб на берегу, первая пара разбойников в руинах (один из них каджит), первый снятый меховой доспех. А впереди  - неизведанный и огромный мир, куча городов, куча гильдий со своими квестами, которые я до сих пор искренне считаю лучшими во всей линейке. Первая всратая прокачка персонажа, само собой) Я хз, кто не наступал в этой игре на эти грабли...

Облу ругают больше Скайрима и Морры вместе взятых. Наверное, только Даггерфол сравнился с ней по количеству прилетевших тапков. Но в моем восприятии она так и останется на вершине моего личного пьедестала.

Ответ на пост «Начало путешествия» Арт, Компьютерные игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Game Art, Айлейды, Ответ на пост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.