Ответ на пост «На свободу в 38 лет»

Аминь. Тоже разошелся после 10 лет брака 4 года назад. Сначала было тяжело. Я любил, меня нет. За время брака никогда не изменял. Жена не работала, содержал в достатке всю семью. Не в роскоши, но в достатке. Кредитов никогда не было, все что надо было покупали с ходу. У каждого по скромной но иномарке. Какие никакие деньги на личные расходы всегда были. Кредитка в ее распоряжении. В какой-то момент я даже услышал как-то вопрос - а почему ты полы не моешь?))) забавно сейчас вспоминать. Еду себе в конце сам готовил. Никакого желания порадовать у партнера не было совсем. Но ощущение , что тебя не любят не ценят угнетало. Летом отправлял их на отдых сам оставался работать. Уже лет 15 , как без полноценного отпуска. Потом начались упреки разные, конфликты. Прогулки с подругами, а я дома с сыном оставался:) так смешно сейчас! Как-то сказал - уйдешь - разведусь- ушла - развелся!:) в суд не приходила, я один там позорился. Потому что связан с этой сферой и все люди там знакомые. Отдал ей почти все. Сам остался в долгах, что бы купить ей квартиру. А самому остаться в той, в которой жили. Но, все разрулил, все вопросы закрыл. Взаимоотношения тоже выстроились в целом потом нормально. Не вижу смысла конфликтовать, ведь у нас есть сын. Не хочу что бы он ещё это видел. Хотя конечно иногда бывают недовольства поступками по отношению к сыну. Но никто не идеален. Сын живет равное количество времени у меня и у нее. По очереди. Расцениваю свой брак, как этап в жизни, который позволил мне стать папой. У меня потрясающий сын. Пока живу в режиме работа дом сын! Играю в футбол, хожу в зал; катаюсь на мотоцикле. Наслаждаюсь той жизнью, которая есть сейчас. Не отчего не зарекаюсь, дальше видно будет:) как-то так :)