Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «На сайте и в соцсетях Алексея Навального появилось его обращение к сторонникам»

Блин, ребята в комментариях про Навального везде жесть, надеюсь что это боты, или там ещё кто, но такой бред писать я просто в шоке. Мне не нравится обсуждать политику, или лезть в это  но скажу что думаю.


Во первых - текущая власть никого не пускает к выборам, по каким-то причинам взяли и сменили конституцию, полиция часто замечена в работе не в защиту граждан. Митинги - априори не могут быть согласованы, на то он и митинг, я хочу высказать свое мнение не спрашивая у кого-то. Это первое - все хотят честные выборы, если они и так честные, то почему к ним не допускают других людей, простых!


Навального вроде изначально осудили по делу которое сфабрикованно и был суд который это доказал. Так почему он сидит в тюрьме? Потому что выпустил это видео? Так почему бы власти не делать вид что этот дворец подкинули, а как то более разумно объяснить.


Люди вышли на митинги после того как показали конкретно кто, сколько и как долго кушает за налоги граждан, строит дома и дворцы. Кто будет доволен после такого? У многих хватает денег только на еду и проезд, средний класс - кто эти люди?


Многих людей интересует не Навальный, а просто общее недовольство, что ты хочешь иметь возможность высказать свое мнение, сделать предложение по улучшению чего-то в стране, как бы деньги в стране вроде есть, а вроде вы держитесь денег нет. Никто не хочет переворотов, проявлять агрессию, войны, все хотят жить в мире и развиваться. Но вместо этого ты получишь по голове дубинками, побудешь в сизо, подумаешь о своём поведении.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зря, отличная возможность перебанить всех к хуям. Спасибо за пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его не удалят))

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator есть вариант этот пост удалить? Не хочу такие комментарии видеть у себя в истории.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, постить на такое на Пикабу это прям заранее неблагодарное дело, по ряду причин: у платных кремлеботов щас овертаймы + кучу им сочувствующих дурачков специально мониторит тег политика чтобы написать какую-то гадость.

У таких постов только один шанс если он наберёт рейтинг и выйдет в популярные, но по какой-то причине тег политика на главную страницу больше не выходит.

Так что не парься и забей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто пост прочитал пост, возмутился, а тут оказывается вот оно как, ну ничего, что поделать. У нас разрушенные здания баннером закрывают, так и с недовольством граждан боряться левыми комментариями, чтобы казалось что это ты идиот, а не все эти люди.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых - текущая власть никого не пускает к выборам

Это, конечно, очень смешной аргумент в контексте. Навального посадили за мошенничество, дали реальный срок, на следующий день власть заставила прокуратуру опротестовать решение (!), чтобы в итоге заменить реальный срок на условный. И заменили. 

А на выборах мэра Москвы "Единая Россия" и Собянин собирали Навальному необходимые подписи для участия в выборах, потому что сам он их собрать не мог. Власть за уши его тянула на выборы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От куда такая информация, вы Собянин, или лично подписи собирали?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю посыл вашего поста, что вы считаете, что люди вышли на те самые митинги не столько за Навального, а чтобы выразить некое своё мнение и недовольство нынешней властью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео про дворец разве не разозлило людей? Многие посты в инсте были не сколько про навального, сколько про такое огромное сливание денег на дворцы и землю. Я не могу отвечать за всех людей, пост мой был написан в пользу того что я за честность и прозрачность, а тут началось..

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, давайте сначала. Чего хочет Навальный? Чего он добивается как политик? Вот в двух словах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Навальный? Тут у всех заело или что? Вроде проблема вообще не в нем

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни-ка, мил человек, мне, старому цинику, чётко и конкретно, а какая МНЕ лично польза будет, если Навальный и ко придут к власти?.. ну вот предположим, что так получилось, Леха главный теперь. И что дальше?.. Только про права и свободы не надо, конкретику давай. Я налогов платить меньше буду? Коммуналка снизится? В поликлиниках станет больше врачей всех специальностей и к ним станет проще попасть? Моя зарплата будет такой, что прямо можно и детей выучить, и прокормить? Кстати, а что там насчёт детей? Какие пособия будут, кому, в какой форме будет поддержка семей? Ну и т.д.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто, причём тут Навальный и почему он придёт к власти? Причём тут вообще пособия и дети? Вопрос крайне странный, задайте этот вопрос текущему президенту, что там насчёт детей и пособий.

показать ответы