Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «На сайте и в соцсетях Алексея Навального появилось его обращение к сторонникам»

Блин, ребята в комментариях про Навального везде жесть, надеюсь что это боты, или там ещё кто, но такой бред писать я просто в шоке. Мне не нравится обсуждать политику, или лезть в это  но скажу что думаю.


Во первых - текущая власть никого не пускает к выборам, по каким-то причинам взяли и сменили конституцию, полиция часто замечена в работе не в защиту граждан. Митинги - априори не могут быть согласованы, на то он и митинг, я хочу высказать свое мнение не спрашивая у кого-то. Это первое - все хотят честные выборы, если они и так честные, то почему к ним не допускают других людей, простых!


Навального вроде изначально осудили по делу которое сфабрикованно и был суд который это доказал. Так почему он сидит в тюрьме? Потому что выпустил это видео? Так почему бы власти не делать вид что этот дворец подкинули, а как то более разумно объяснить.


Люди вышли на митинги после того как показали конкретно кто, сколько и как долго кушает за налоги граждан, строит дома и дворцы. Кто будет доволен после такого? У многих хватает денег только на еду и проезд, средний класс - кто эти люди?


Многих людей интересует не Навальный, а просто общее недовольство, что ты хочешь иметь возможность высказать свое мнение, сделать предложение по улучшению чего-то в стране, как бы деньги в стране вроде есть, а вроде вы держитесь денег нет. Никто не хочет переворотов, проявлять агрессию, войны, все хотят жить в мире и развиваться. Но вместо этого ты получишь по голове дубинками, побудешь в сизо, подумаешь о своём поведении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни-ка, мил человек, мне, старому цинику, чётко и конкретно, а какая МНЕ лично польза будет, если Навальный и ко придут к власти?.. ну вот предположим, что так получилось, Леха главный теперь. И что дальше?.. Только про права и свободы не надо, конкретику давай. Я налогов платить меньше буду? Коммуналка снизится? В поликлиниках станет больше врачей всех специальностей и к ним станет проще попасть? Моя зарплата будет такой, что прямо можно и детей выучить, и прокормить? Кстати, а что там насчёт детей? Какие пособия будут, кому, в какой форме будет поддержка семей? Ну и т.д.

раскрыть ветку (74)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Про права и свободы тоже не все так гладко. О них идет речь только в плоскости "проклятые псы путена гнобят светлоликих оппозиционеров". При этом массовая травля людей, выражающих малейшее несогласие с самими "оппозиционерами" воспринимается, как должное. И это у них еще власти нет. А будет власть, любой человек, задавший те же вопросы, что сейчас, как бы, задают власти они, мгновенно станет "недобитком-путинистом" и "врагом революции и демократии" и подвергнется неэфемерным репрессиям.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Свобода слова - она кого надо свобода и какого надо слова. Ишь чего, всяким псам режима или тупому быдлу слово давать)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, заминусят за такие вопросы

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать) Сил нет, не продохнуть уже, из каждого не то что утюга - из каждого унитаза вещает: Навальный то, Навальный это. И хоть бы один из сторонников пламенного революционера, который всё время от собранных митингов своих гасится, пока остальные под дубинки подставляются, чётко объяснил программу и позицию этой самой оппозиции.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Кого не спросишь - все против всего плохого и за всё хорошее, но как этого добиться никто не знает. А вообще, большинство протестунов не столько против той же коррупции, сколько против того, что не имеют доступа к этой кормушке.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку