Ответ на пост «На равных»

Помню, мне в 2000-х позвонила подружка. Она чуть не рыдала. Снимает квартиру, еле наскребает на съем, а тут еще ее любимый мужчина повадился к ней есть ходить. Он звонил ей, просил, чтобы она пожарила ему картошечки с мясом, а сам приносил кока-колу 1,5, которую она не пьет. Поест, переночует и исчезнет на несколько дней.

Она его очень любит, но у нее нет денег наскребать почти каждый день на мяско к картошечке. Сама она питалась почти одними йогуртами. Очень любит его, не знает как сказать. Мы почти до полуночи болтали, решали, как сказать, чтобы он тоже вкладывался. В итоге она ему говорит, что картошечка есть, а мяса нет. И денег нет.

Он приносит курицу. Аллилуйя! Ах, нет. В этот раз он решает поесть картошки без курицы. На следующий день уходит, курицу забирает с собой.

Это так мерзко писать. Но такие мужчины существуют. Красивые, видные собой. С образованием. И с курицей.

ADME

1.5K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра жила с мужиком. Мужик и мужик я не вникала.
И вот она заболела, рак, рецидив все дела. За ней поехала мама, привезти ее в СПб на обследование лечение. И тут заявился этот красавец и…. Начал выгребать всё из морозилки.
- ну ей же уже всё равно не понадобится, а там 2 курицы замороженных и мясо.

Мама сказала, что орала она так, и швыряла этих куриц в подъезд, что стены тряслись.
Куриц он все таки забрал из подъезда.

Сестра прожила еще год.
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как это мерзко так поступать (я про забить на человека, но не забыть про то что в холодильнике)

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ачотакова да. Потом этот мудила мне начал писать, про то каким светлым человеком была моя сестра.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он конченый(...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мама погорячилась выбрасывать куриц. Надо было отмудохать мужика курицей и обратно в морозилку положить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Куриц забрать, мужика в морозилку. Все равно такого мудака никто не хватится.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить его за ногу О_о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку