Ответ на пост на ответ на пост на ответ на пост

Как-то наткнулся на Пикабу на пост про голую вечеринку Ивлеевой. Думаю, что там за вечеринка такая. Начал искать по тегам, про саму вечеринку нет информации, зато дохуллион постов с «ценным» мнением пикабушников, оформленные в отдельный пост. Ни фото, ни видео с голой вечеринки я не нашел, одни ответы на пост с защитой или осуждением участников вечеринки и обсуждение самого видео с вечеринки.
Потом был поста про какого-то кота и проводницу. Пост за постом люди высказывают свое драгоценное мнение по этому поводу. Опять полез по тегам искать информацию про этого кота. Нифига не нашел, зато очень много постов про защиту или осуждение проводницы.
И теперь про какого-то шамана пишут все в своих постах. По тегам ничего, я даже хз, так и не узнал, кто такой этот шаман и чем он взбудоражил некоторых пикабушников, что те стали писать свои мысли отдельным постом.

Вопрос к таким пикабушникам: вы с какого, простите, хуя решили, что ваши ценные мысли и весомые доводы настолько имеют важное значение, что их пренепременно надо оформить отдельным постом? На ваши мысли и рассуждения весь Пикабу срать хотел, пишите в комментариях основного поста, заебали…