Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «МВД объявило в розыск депутата Госдумы Вадима Белоусова»

Интересно, если бы возможно было бы так, что все деньги до копейки забрать и оставить их там где они сейчас, за границей наверно, с голой задницей. Как бы сложилась их жизнь? Смогли бы они что-то или работали бы за еду каждый день? Мне кажется для таких это было бы лучшим наказанием. И строго следить чтобы они не вернулись под другим именем домой, чтобы знали что дома их ждет только пожизненное.

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

15
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум на что они способны - это тырить деньги из бюджета. Если у них нет доступа к бюджету, то нет и денег. Что он там сделает, будь у него хоть какие связи?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Связи эти обычно на взаимной выгоде - а если ты не на административном ресурсе - то кому ты сдался? среди них благодетелей нет... Скажут извини родной сами под мечом ходим, гайки затянули, - но ты там держись, хорошего дня, веселого и бодрого настроения! Звони если что.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

У них там и так всё отбирают, просто России ничего не возвращают. Вспомните кидалу который 20 миллиардов вывез, остался только небольшой домик, работает помощником адвоката сейчас.

И он такой не один, там тот ещё звериный оскал капитализма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссылку, пожалуйста или имя, как найти про него инфу?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или какая это по счету тема-вариация про Белоусова от пользователя, с датой регистрации менее месяца? Будто бы рейтинг набивают об чувство справедливости...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, я на пикабу больше 10 лет околачиваюсь и мне на рейтинг совершенно всё равно...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в магазин зайдите. Спагетти, мука, любые мучные изделия ( только не гнезда), рожки, перья и т д
Даже у нас, в месте производства стоят чуть дороже, чем всё российские, но чуть дешевле, чем итальянские.
Серьёзно, качество отличное, у нас есть конкурент Союзпищепром. Разница огромная.
Забрать у буржуев и отдать кому?
а вот как наказать тех, кто украл и сбежал? Может лучше над этим подумать, а не ломать, то что работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю макфа продукцию, я ничего не знаю о предприятии
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что после этого Макфа будет также работать? Что никого не сократят, не испортится качество продукции?
Следствие и суд разве связали действия Юревича, белоусовых с фабрикой?
гладко было на бумаге, а на деле всё овраги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я абсолютно ничего не знаю о макфе.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты так. Нередко они прокладками выступают, всякими передастами. От бизнесмена к чинушу обратился за решением вопроса, денежку передал за вычетом своей комиссии, а комиссии там ебать не кислые. Тем и живут большинство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, возможно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конфисковать макфу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы про Белоусова хоть немного знаете, то очень глупые вопросы задаете.
Белоусов, его тёща и в целом Макфа все связаны с Юревичем. А также его водитель и его родители, которые на последнее мне известно время и являются собственниками Макфы.
МАКФА одно из крупнейших предприятий в России. Качество, ассортимент отличные! Бенефициар где-то за границей. Он съебнул задолго до всех событий, кажется даже до пандемии.
А предприятие работает, рабочие места, качество продукции отличное, вот не хорошее, а лучшее в регионе.
И что с этим делать?
мы знаем и помним, как они, не без участия Белоусова, растаскивали деньги.
А что вы сделать предлагаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю конфисковать
показать ответы