Ответ на пост «Мужики в 40»

Так, парни и девчата, объективно до сорокета ещё 2 года, но впишусь в ваш челя́нж.

Ответ на пост «Мужики в 40» Мужчины, Возраст, Челлендж, Волна постов, 40+, Фотография, Сноуборд, Молодость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Это вот я. Уволился 31 декабря и погнали с семьёй и друзьями после новогодних праздников катать на досках в Сорочаны (Московская область). Сняли домик на 3 дня семьёй, а соседний сняли друзья. Получается 2 домика. Вот и видосик в день приезда:

До этого момента редко получалось выезжать из-за работы. Фактически мой пятый или шестой раз на доске... И седьмой... И восьмой... В общем за поездку я покатался больше, чем за целых два года до этого!
Вот и дочку поставил на доску... За 2 дня она научилась большему, чем я за 2 года.

Знаю, тут есть профи. Накидайте, как правильно. Сам ещё не особо умею, но уже учить пытаюсь )

Тут я, с чувством неуверенности во всём, что делаю, укатил вниз, ждать дочь. Чтобы сама спустилась, рассчитывая только на свои силы. Она встала и доехала без падений.

Ответ на пост «Мужики в 40» Мужчины, Возраст, Челлендж, Волна постов, 40+, Фотография, Сноуборд, Молодость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Это старший сын, из-за которого я решился встать на доску.

Ответ на пост «Мужики в 40» Мужчины, Возраст, Челлендж, Волна постов, 40+, Фотография, Сноуборд, Молодость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А вот мелкий, который не знает, что ему больше нравится, доски или лыжи.

Собственно о чем я хочу сказать. Не важно, какой возраст у вас по документам. Важно - на сколько вы себя сохранили молодыми в душе, не смотря на все невзгоды, которые накапливаются на протяжении всех лет жизни.

Ответ на пост «Мужики в 40» Мужчины, Возраст, Челлендж, Волна постов, 40+, Фотография, Сноуборд, Молодость, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Поныл, похвастался, сумбурно высказался, сфоткал на тапок, написал как чукча. Всем добра и возвращения минусов. Кидайте тапками, а то мои порвались. Всех обнял и приподнял. 🫶