Ответ на пост «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?»

Пост всколыхнул воспоминания. Я никогда не был прям фанатом компьютерных игр, если сравнивать с большинством друзей, а с рождением первого ребёнка в 2007 вообще, по сути, забил на это занятие. Но была в моей жизни культовая вещь, в которую я рубился нещадно на онлайн поприще. Имя моей незабвенной любви - Worms Armageddon.

Ответ на пост «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?» Игры, Мультфильмы, Книги, Текст, Развлечения, Мужчины, Ответ на пост, Длиннопост

Тот самый, двухмерный, по современным меркам примитивный.

Ответ на пост «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?» Игры, Мультфильмы, Книги, Текст, Развлечения, Мужчины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?» Игры, Мультфильмы, Книги, Текст, Развлечения, Мужчины, Ответ на пост, Длиннопост

Интересно, что россиян было в онлайне не так и много. Не то чтобы я был офигенным игроком-чемпионом, но в целом общественность меня знала. Я играл, в основном, по схеме Hysteria, где на ход даётся одна секунда. Ещё были RR, BRR, BnG, BnA. Пишу, и аж потряхивает от воспоминаний :) Ау, есть на Пикабу единомышленники? :)