Ответ на пост «Мужчины, а в чем сложность прибить полочку?»

У меня так стиральная машина автомат в коридоре лет 5-8 стояла.... Новая в пенопласте под пленкой, а стирали полуавтоматом или малюткой после поломки полуавтомата.

Ну так вот, на очередной мамин ДР (юбилей) , ей надарили кучу техники, и если телевизор с микроволновкой батя со мной 15 летним смог подключить, то в стиралке не только вилку в розетку надо вставить, но и воду подвести, причем трубы в ваной уже были метапол. Шли годы, при входе в дом все сразу встречались с стиралкой..., я поступил в университет , сходил в академ, и успешно вышел из него, а машинка все так же стояла... До тех пор , пока друг после очередной покупки пива не сказал давай подключим (немного о друге, вместе бухали, вместе ушли в академ, правда батя друга решил вопрос с отработкой академа на университет и заставил все лето делать ремонт в их трешке за обучение на права). Я же сопротивлялся руки у меня из одного места 🤣 тем более батя придет скоро... Заручившись поддержкой матери, закупились материалом, делаем первый пропил и заходит батя в дом, Я вроде и понимаю что ремня мне не светит 🤣, но опасаюсь. Тут же маманя на него накидывается и мы удостаиваемся только взгляда... Все сделали за час. Стирка стала как бы между делом, а я до сих пор считаю этого друга (Саня привет) человеком который все сможет ! Мы кстати с ним ещё и колпачки маслосъёмные мне меняли, но это другая история. Хеппи енд.