Ответ на пост «Мужчины, а в чем сложность прибить полочку?»

А родной жене и детям шкаф собрать - это же годами просить надо, натурально годами.



тут ещё может быть то что эта полочка или что то ещё нахуй не нужна, и мужу не нравятся эти полки или вещи- которые жена купила не посоветовшись.

Она нашла по объявлению "муж на час" дядьку, который ей все эти розетки, краны, полочки, плинтусы сделал за пару дней. И шкаф собрал. И дома наконец-то порядок воцарился.



а в чем проблема была сделать это раньше в браке? Она работает, он вроде не жмот и деньги наверное на семью давал. Человек приходит с работы , где постоянно работает с инструментами и тяжёлой работой ( вроде). А тут ещё и дома постоянно что то делать. Была бы жена адекватная, то уже бы давно вызвала мужа на час и не ебала мозги.
Когда я с работы еду домой и жена говорит что устала и ужина/обеда не успела сделать - я заеду и куплю домой еду готовую , или если не устал сам по-быстрому приготовлю. Или утром ребенка в садик отвёл когда выходной, и зашёл в магазин/пекарню и купил завтрак - а не ору " жена где бля завтрак".,( до болезни так было).Если жену надо отвезти куда-то с детьми или одну а я занят то она такси вызовет и спокойно доедет, а её подруга не хочет такси - должен муж и похуй что он работает( и деньги на такси даёт, но нет муж должен). Правильно распределять обязанности и решать проблемы это залог нормальной семьи. А если орать друг на друга кто кому должен то это не семья уже..