Ответ на пост «Мужчина в женском коллективе»

На Пикабу в основном принято выкладывать негативные истории на эту тему. Но вот у меня был совсем другой опыт. Я бы это назвал "приключения девственника в блядушнике".

Это была моя третья после окончания университета работа,- в офисе небольшой торговой компании. Мне было 22,  был довольно стеснительным, опыта с девушками у меня еще не было. Первым моим впечатлением при выходе на работу был внешний вид главного бухгалтера,- это была "женщина в годах" чуть за 30, которая выглядела для меня так, как будто сошла с обложки журнала (в то время еще не было инстаграмма). На столько красивых, ухоженных девушек я вблизи еще не встречал.  И она при этом говорила со мной и даже смеялась. Как я узнал в дальнейшем,- она была любовницей владельца бизнеса.

В офисе помимо меня работало еще 6-8 девушек и практически все они внешне были хороши собой несмотря на их преклонный (для меня, 22-летнего) возраст в районе 30 лет. Секрет подобной концентрации симпатичных женщин  в одном небольшом офисе я узнал чуть позже,- владелец бизнеса лично утверждал кандидатуры всех "новичков". Сам он в офисе появлялся редко, но видимо, хотел создать что-то вроде "зоны комфорта", куда он мог бы прийти и получить эстетическое (и не только) удовольствие. Его молодая жена, кстати тоже раньше работала в этом офисе, пока не "повысила свой статус".  Как в этот офис попал я,- до конца не понимаю. Возможно, на мою должность, которая требовала математического и аналитического склада ума так и не смогли найти никого женского пола с приемлемой внешностью.

В компании кстати был HR. И вот я помню, как проходили собеседования с новыми кандидатками в офис. После собеседования, все собирались попить чай, где обсуждали кандидатов. Причем, внешность была одним из ключевых факторов. Это прикольно, но я помню, обсуждение внешности самой HR, когда она еще только устраивалась к нам. Минут 15 шла дискуссия,- нормальная у нее грудь или все-таки висячая)

Но, это предисловие. Как-то так вышло, что я влился в коллектив, и меня перестали стесняться в своих разговорах. Мы вместе обедали в том же офисе, а так же выпивали в конце дня время от времени. Ни у одной, кстати, не было прочных отношений на тот момент, ни одна не была замужем (хотя, вру,- одна была, но у нее с мужем были "свободные" отношения). Возможно, это был один из обязательных пунктов при приеме на работу.

И вот, что это были за разговоры. Коллеги рассказывали с кем и где они занимались сексом на выходных. (Была у них даже такая фраза,- "Пятница-развратница". Т.е. с пятницу на субботу они уходили "в загул"). Кто сколько абортов сделал. Кто сделал себе пирсинг на клиторе, и прокалывать ли себе половые губы. Как они против анального секса, но если член длинный и узкий, то норм. Бухгалтерша рассказывала, что после родов у нее осталась такая же узкая вагина, как и до. И стала даже еще уже как будто. Постоянные истории, как они изменяют/изменяли своим парням/мужьям. Как они трахались с мужиками в тот же день, когда они подкатывали к ним. Как кого-то из них трахнули в подъезде на днях. Как одна нашла любовника, который может ее трахать целый час не кончая. И вот все в таком же духе. На протяжении всего времени, что я там работал. Да, была некоторая текучка, но на место ушедшим приходили девушки похожего типажа.

Меня они вроде как все же воспринимали как мужчину, но больше смеялись над моей скромностью и нерешительностью. За два года, что я там проработал,- максимум, на что мне хватило духу это иногда в шутку потрогать кого-нибудь из них за грудь. Это воспринималось одобрительно. Я видел, как некоторые мужчины, с которыми у них были более близкие отношения, приходя в офис могли полапать кого-то из них между ног, и все это воспринималось весело и со смехом.

Были и прямые предложения секса. На сколько я помню, от 3х из них в разное время. Причем у двух я был в это время дома в гостях.  Но, благодаря "суперсиле" всех девственников про*бывать шансы, я героически отвергнул все эти искушения:D

Сейчас, уже спустя  15 лет после тех событий, понимаю, что это была скорее аномалия (я работал в дальнейшем и в других женских коллективах, но такого больше и близко не было), и это был искусственно созданный владельцем бизнеса "блядушник".  Но, такое вот существует в реальности. Причем, этот "блядушник" реально, довольно эффективно работал,- бизнес рос (он живой и развивается до сих пор). Все женщины помимо всего остального, были умны и хорошо делали свою работу.

Поэтому, пикабушники,- если вы думаете о перспективе работы в женском коллективе, и вам сразу на ум приходят истории, где охуевшие женщины садятся вам на шею, заставляя таскать тяжести (я тоже таскал, к слову, но все это с лихвой компенсировалось всем остальным), вспомните и мою историю. Возможно, ваш "женский коллектив" будет и таким.