Ответ на пост «Мужчина хотел записаться в салон в Москве»

Удивляюсь пикабутянам каждый раз, как в первый. Редко где увидишь ещё такую концентрацию идиотов. Отлайкали отзыв этого Даниила и заминусили отзывы других посетителей

Давайте разберём отзыв Даниила.

«Администратор не знает, что такое вежливость» - а Даниил, видимо, знает, да? Ну давайте посмотрим, так ли это.

«Зачем-то грубо мне сказали, что надо обращаться на «Оксана Анатольевна» - в чём конкретно была грубость? В том, что администратор попросила обращаться к ней по имени и отчеству??? Он попросил администратора представиться, она и представилась. И зачем, блядь, этот долбоёб просил администратора представиться, если в результате обращался к нему не так, как та представилась?

А потом ещё возмущается, что она поправила его и опять же считает это грубостью.

Грубо и невежливо вы себя ведёте, когда обращаетесь к человеку не в той форме, в которой он просит к нему обращаться. Если человек представился как Александр, не надо его называть Саньком, особенно если вы мало знакомы. Если женщина представилась как Оксана Анатольевна, то обращайтесь к ней по имени и отчеству.

Это я проанализировал только то, что написано в отзыве. То, что администратор может требовать обращения к себе по имени и отчеству и это не является грубым и невежливым с её стороны - это факт. Но мы не знаем, почему она настаивала именно на таком обращении. Но можно предположить.

Вообще, когда мужчина обращается в ногтевую студию, это само по себе подозрительно. То ли пидор, то ли пранкер, то ли пикапер. В любом случае, мужчины не являются целевой аудиторией таких заведений. И холодком при общении пытались вежливо донести, что его не очень там ждут.

А возможно, клиент в свойственной ему манере пытался флиртовать с администратором и ей это не понравилось, и именно поэтому она попросила обращаться к ней по имени и отчеству.

Ясно только одно - Даниил тот ещё пидор. И это не только потому что он обращается в маникюрный салон, но и потому что, сука, за просьбу обращаться к администратору по имени и отчеству, поставил одну звезду на яндекс картах.

Но меня пугает и расстраивает количество пидорасов среди пикабушников. Вы залайкали отзыв конченного ублюдка, который даже не понимает, что он ублюдок, и поставили дизлайки на другие отзывы. Реально бараны.