Ответ на пост «Муж и жена одна сатана»

Было лет 15 назад. Выходной день, точнее ранее утро. 5 ч. Кто то истошно орет под окном. Я встаю, ругаюсь. Не дают поспать, ироды. Вникаю в ситуацию на улице. Из обрывок фраз вырисовывается картина что незадачливый воришка решил вскрыть машину, стоящую перед подъездом. На чем был пойман и отпизжен. Слушаю дальше, интересно же. Ребята, хозяева машины обещают прокатить бедолагу до озера. Засовывают его в багажник и уезжают на восход солнца. Я лег в теплую кроватку и уснул.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Какую марку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Марки прятали лет десять назад на углу моей панельки, где и происходили события под козырьком утепляющей обшивки какие то люди. Им тоже дали пизды и стало спокойно.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты дружище, получаешься соучастник?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетель. Может это пранк был в рабочем спальном районе? 😊
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята-хозяева машины, два брата или два гея или их больше чем два...🤔
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
2 штука была, точно помню
2
Автор поста оценил этот комментарий
Толи первое, Толи второе января. Выползаю из дома - парнишку метелят у подъезда, прям смертным боем. Пока шел ещё народ подтянулся. Оказалось - колеса с машин снимал, спалился. Постоял рядышком, с народом поздоровался. Обсудили новый год, оливье, кто сколько на грудь принял. Речь президента. Ну и дальше разошлись почти все. А этого все еще пиздили. Обратно домой возвращаюсь пацаны обратно колеса привинчивают, радуются новому подкатному домкрату. А этого еще пиздят. Вот с тех пор не помню чтоб у наших домов бенз сливали или колеса снимали. Но наверно никак не связано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Только колеса спиздили. Машина перед подъездом стояла с утра на кирпичах. Наркоманов тогда было дофига во дворах, почти все повымирали к настоящему времени. Нычки они делают на кладбище животных, минут 10 от моего дома лет 20 уже. Полиции пофиг.