Ответ на пост «Муж и жена одна сатана»

Было лет 15 назад. Выходной день, точнее ранее утро. 5 ч. Кто то истошно орет под окном. Я встаю, ругаюсь. Не дают поспать, ироды. Вникаю в ситуацию на улице. Из обрывок фраз вырисовывается картина что незадачливый воришка решил вскрыть машину, стоящую перед подъездом. На чем был пойман и отпизжен. Слушаю дальше, интересно же. Ребята, хозяева машины обещают прокатить бедолагу до озера. Засовывают его в багажник и уезжают на восход солнца. Я лег в теплую кроватку и уснул.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты дружище, получаешься соучастник?

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетель. Может это пранк был в рабочем спальном районе? 😊
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И, естественно, ни марку, ни цвет, ни тем более номер ты не запомнил. Не запомнил же, да?

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Какую марку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Марки прятали лет десять назад на углу моей панельки, где и происходили события под козырьком утепляющей обшивки какие то люди. Им тоже дали пизды и стало спокойно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Марк хороший был©

Автор поста оценил этот комментарий

Сплошные хэппи-энды!

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не биткоины
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почтовую конечно же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен ты комент написал и отмалчиваешься? Типа тему раздул и не интересно? Тебя одного это заинтересовало прояви нтерес дальше .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соучастником он был бы если бы запихивал мужика в багажник вместе с ними. Иначе так весь дом можно под соучастников подтянуть.

Его даже свидетелем назвать сложно, ибо он не видел нихуя.

Автор поста оценил этот комментарий

И это не единственное его достоинство

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку