1707

Ответ на пост «МТС - вы конченые!»6

МТС это контора, которой плевать на своих абонентов. Вчера в час ночи получил от них рекламное сообщение - «Напоминаем, что Финляндия — одна из стран, где вы можете сэкономить…» @MTS, у вас все хорошо? Это неуважение к абонентам, к их личному пространству и сну. Это не что то важное, это- реклама. И вы нарушаете закон о рекламе. Бомбануло что жалобу в Роскомнадзор и ФАС отправлю, может научитесь отправлять рекламные СМС в адекватное время.

Рекламные рассылки в 1 час ночи — это уже перебор, даже для вас.

Если кого спямят по ночам опсосы- жалуйтесь тоже, штраф 500000- им не так много, но может изменят такую дикую практику?

Ответ на пост «МТС - вы конченые!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот еще ж совсем недавно.. 21.00 тоже не самое адекватное время для рекламы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В РКН жалоба отправлена?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сегодня

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, конечно, что дело не в этом, но вы не пробовали настроить нормальный беззвучевй режим? Смс вообще всегда имеет держать без сигнала, они в наше время в принципе не могут быть нужными именно с сигналом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бывает приходит и смс по работе, так что не вариант

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ролик и речь, что это что-то вроде личное, оно на всех не распространяется. И настроить это можно лично для себя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в этом вовсе. У меня работает идеально, как надо. Вопрос в том что опсос нарушает закон о рекламе, по хамски относится к абонентам

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не задумывался б этом если честно. Реклама и реклама, на нее внимания никогда не обращал. Ничего особо хамского не вижу в этом, и не знаю, что нарушает закон. Потому и предложил вам решить просто быстро и на своей стороне. Но удачи вам что ли в борьбе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку