Ответ на пост «Можно было не сдавать деньги в школе»

Моя жена когда-то также участвовала в родительском комитете детского сада. Ответственность за сбор средств и закупки легла в основном на нее.

Однажды, пока мы спали, одна из мамаш, не входившая в родительский комитет, самостоятельно решила приобрести ковер для садика. Она выбрала товар и согласовала свои действия с несколькими участниками чата родителей, после чего начали оформлять заказ.

Однако возник конфликт, когда жена спросила, почему решение было принято без обсуждения с остальными участниками. В ответ на это мамаша, психанув вышла из чата, заявив: "Я куплю его сама, верните мне деньги".

Остальные члены родительского комитета начали оказывать давление на мою жену, требуя, чтобы она извинилась и попросила мамашу вернуться в чат, а также отдать деньги из собранных средств.

В результате был приобретен ковер, который выбрала эта мамаша. Но жена решила, что больше не хочет иметь дело с родительскими чатами и организовывать сбор средств, и в дальнейшем все закупали сами, без общих дискуссий.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов