Ответ на пост «Может я чего-то не понимаю?»

А был у нас один, человек-говно. Тихий, ни с кем не общается, не дружится, но такую подлянку из под тишка может подложить и хрен докопаешься, например пока ты на обеде (а станок ЧПУ в работе) подойти к станку и клацнуть выключателем вкл/выкл (а ты это никак не докажешь), соответственно станок собъётся и, в лучшем случае, придётся ставить деталь заново, в худшем - выкидывать. Зачем он это сделал? Да ХЗ, просто ты на него косо посмотрел вчера. То деталь он не сделал потому, что на ней был заусенец, а на предложение этот заусенец убрать наждачкой, сказал что руки пачкать не хотел...


И оди́н раз он меня в конце смены настолько вывел, я пришёл домой, а меня аж трусит от злости настолько, что аж сердцем плохо стало (прям как в фильмах, когда дед узнаёт шокирующую правду и за сердце хватается, только мне и 30 нет). А причина (вы будете смеяться) не поделили кто будет закрывать цех, допуск только у меня и у него, но я ж молодой, а он тут король и не будет закрывать... Я это схавал, т.к. люди нас ждут, сказав что это последний раз.


Стоит ли говорить, что на следующий день я шёл на работу только лишь с целью разбить ему еблет, предварительно предупредив начальство, что если цех останется открытым с меня не спрашивайте, я его закрывать больше не буду.



Жду конца смены, ну и конечно же, конечно же происходит тоже самое. 5 человек стоят и уговаривают одного пойти взять тубус с ключами, поставить на сигналку и повесить замок. Реакция от него - нихера делать не буду, сами разъёбывайтесь, я тут король, вы холопы. Я к слову в споре не учавствовал, я в это время думал: "дать ему в хлебало сразу, или сначала обозначить мои дальнейшие действия, по отношению к нему". Остановился на втором варианте, сначала толкнул и, так как я боец от бога, всем корпусом, с оттяжечкой рассёк воздух перед его носом, кароче я промазал) Но его реакцию надо было видеть. Он с криком "ты ебанутый?" начал уёбывать от меня, пацаны меня держат, а я делаю вид, что сопротивляюсь (после такого поворота сюжета, бить мне его резко перехотелось, но побычить то надо) В итоге пару слов на повышенных и он идёт закрывать цех.


И это ещё не всё, но и так "многа букв", поэтому дальнейшее вкратце. Этот дебил закрыл цех, забыв поставить на сигнализацию (стресс, можно понять) и мне пришлось возвращаться. Ну и на охране мне сказали, что в журнале (кто берёт ключи, кто сдаёт ключи расписываются за них) он написал мою фамилию, т.е. в случае ЧаВо звонить и вызывать будут меня... Ну и конечно же на меня была жалоба начальству, но почему-то никто ничего не видел...


Вот такой вот голый король со мной работал...

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).