Может я чего-то не понимаю?

Товарищи попизделовы, уделите пару минут в хмурый ноябрьский понедельник и скажите мне, может я чего-то не понимаю в следующей ситуации?

Начну вот с чего. На прошлой неделе мы составляли график удаленки - 2 дня в офисе, 3 дня дома. Все стараются выбрать два дня подряд мол понедельник-вторник, четверг-пятница, и т.д., но кому-то бывает не везет и ему выпадает посещение офиса, к примеру, во вторник и в пятницу. Лично мне - до лампочки когда выходить, главное график оставьте такой.

Так вот, у нас одна мадам, которая пришла к нам около 3-х месяцев назад, попросила вторник-среду, но со вторником пошлы нелады - очень большое количество народу имеет желание выйти во вторник, и ей начальство вынесло приговор выходить в понедельник, на что она заявила мол мне неудобно так, электрички плохо ходят,

Хотя до этого, она работает с 10:00, приходила либо ровно, либо раньше на 5-10 минут.

С сегодняшнего дня запустили график удаленки и мадам опоздала на, мать его, час! Подставив двух человек (меня и моего руководителя) с отчетностью перед начальством выше и с решением оперативных вопросов.

А на вопрос "почему?" - "ну я же предупреждала что я в понедельник не могу, электрички ходят не так".

А теперь вопрос, локдауна нет, все поезда ходят по графику, метро/автобусы/хуебусы в том числе, маршруты не отменяли, что блять изменилось? Рабочий день на дворе, а ты опоздала на час, втф?

А на самом деле, она мне уже четвертую отчетность запаривает либо не успела, либо на внеси сама у меня вопросов уйма, либо я не знаю что и как делать. А начальство, а что начальство "Делай как удобно", и катаю ее на своей шее дальше и составляю все сама, потому что сроки горят у всех, а руководство подставлять нет желания, как и свою пятую точку.

Просто уже заебало. Понедельник, блять.

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).